Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черногорск — Абакан

Автобусы из Черногорска в Абакан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Черногорск - Абакан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:46
05:05
19м
из Красноярска в Абазу
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (39031) 2-29-76
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автостанция 
05:30
35м
Из Кемерово
Сб
14:30
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:55
-1 день
деревня Новая Чебула, Болотнинский район, Новосибирская область, Россия 
17:25
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
21:40
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
00:15
Ужур, Красноярский край, Россия 
02:15
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
04:55
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:30
Абакан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Абакан
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:21
05:41
20м
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
Ежедневно
21:36
-1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
23:16
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:36
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:21
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:41
Абакан, Россия 
07:16
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
07:36
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
09:11
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
06:52
15м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
03:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:46
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
19м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Автостанция 
22:16
Автовокзал 
35м
из Красноярска в Саяногорск
Ежедневно
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:16
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:11
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:17
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:41
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Ярыгина; 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Саяногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
22:20
35м
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Саяногорск
Ежедневно
15:15
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
16:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:50
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:00
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:20
Абакан, Россия 
23:45
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Ярыгина; 9
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Саяногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:16
Автостанция 
22:35
Автовокзал 
19м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:37
22:52
15м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Черногорск — Абакан с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Шира — Абакан, отправление из с. Шира: 18:25 . Ежедневно
18:25
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
20:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Шира — Абакан
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Томск — Кызыл, отправление из г. Томск: 18:05 .
18:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
-
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
Поворот
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
09:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
Туран, Республика Тыва, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 7
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
14:55
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Кызыл
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
3 рейса по маршруту Копьево — Абакан, отправление из п. Копьево: 10:00 , 11:51 , 16:51 . Ежедневно
10:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Солёноозёрное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Копьево — Абакан
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Шира — Абакан, отправление из с. Шира: 11:30 , 13:26 . Ежедневно
11:30
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Абакан — Черногорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть