Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кызыл — Абакан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кызыл - Абакан в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 53 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:25
17:22
7ч 57м
В Красноярск
Ежедневно
≈956 руб.
Как купить билет?
09:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
11:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
15:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
23:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (983) 366-57-22
(с 08:30 до 23:00)
+7 (39422) 3-20-49
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
7ч 35м
В Томск
Вс
≈901 руб.
10:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
-
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:48
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
турбаза Ергаки, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
-
поселок Казанцево, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия 
16:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:05
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Восточный банк (автокасса), ул. Тимирязева, 14
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:00
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Томская область, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
22:00
Ужур, Красноярский край, Россия 
Улица Ленина
23:35
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
07:10
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал КДП (правое крыло Ж/Д вокзала), пр. Кирова 70
07:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(39422)3-20-49
Кызыл — Томск
ещё нет отзывов
МУП "Кызылское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
01:23 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 53м
май: 29, 30
966 руб.
Купить билет
18:30
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
01:23
+1 день
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Кызыл — Абакан
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:57 +1 день
Автовокзал 
7ч 57м
В Красноярск
Ежедневно
≈956 руб.
23:00
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
00:35
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кызыл — Абакан

На странице можно купить билет на автобус Кызыл-Абакан онлайн по цене от 966 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Абакан — Кызыл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Лопсан
Группа 13 человек хотят заказать автобусные билеты от г. Кызыл до Абакана 7 сентября 2017 года
05.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.09.2017
Ответить
Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Кызыл:
Отзывы о поездках
(05.03.2020)
Отлично
(22.01.2020)
Чисто,удобно,без опозданий
(18.08.2019)
Очень понравилось то, что можно было купить билет в электронном виде.
Наталья, (30.06.2019)
В целом поездка была хорошей. Водители приятные, аккуратные. Доехали хорошо. Один минус это кондиционер было не много душно.
Буян, (08.06.2019)
Все устраивает!
(14.10.2018)
Претензий нет
Закрыть