Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Кызыл

Автобусы из Абакана в Кызыл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Кызыл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:53
13:50
6ч 57м
|
Из Красноярска
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта прибытия
+7 (983) 366-57-22
(с 08:30 до 23:00)
+7 (39422) 3-20-49
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
22:45
Автовокзал 
6ч 57м
|
Из Красноярска
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
09:25
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:01
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:05
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
13:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:26
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:36
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
14:46
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:32
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
15:48
Абакан, Россия 
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:41
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
18:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
18:26
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
21:11
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
21:31
Туран, Республика Тыва, Россия 
21:57
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
22:45
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:53
05:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 57м
|
Из Красноярска
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кызыл — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Никита
Здравствуйте! можно ли сесть на автобус с Танзыбея до Кызыла и в какое время? Спасибо.
16.06.2019
Ответить
Администратор
Никита, здравствуйте! Расписание автобусов из Танзыбея Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tanzybej-kyzyl
17.06.2019
Ответить
Аня
Успею ли я на автобус в 06: 50 м, в Кызыл, прилетаю в Абакан в 06:35 м Автобус до Кызыла в 06:50 час. от ЖД Абакана выезжает
13.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Отправление от автовокзала.
13.09.2018
Ответить
Яна
Добрый день, подскажите есть ли остановка в районе Ергаков? Или чтобы доехать до Кызыла нужно возвращаться из Ергаков в Абакан?
23.07.2018
Ответить
Администратор
Яна, здравствуйте! По нашим данным, данная остановка маршрутом не предусмотрена. До Кызыла Вы можете доехать из Абакана. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08.
23.07.2018
Ответить
Елена
Сколько по времени идёт автобус до 622 км.? Это только маршрут на Кызыл?
24.06.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Этот маршрут Абакан-Кызыл. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточной остановке 622 км и времени в пути до нее. Список всех заявленных остановок по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/abakan-kyzyl/14...
25.06.2018
Ответить
Анастасия
Сколько стоит билет из Абакана до Кызыла, 1взрослый, 1 ребенок?
04.06.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет для взрослого стоит 895 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта Российской федерации. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08.
04.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Кызыл:
Отзывы о поездках
(25.11.2019)
Все хорошо
(29.07.2019)
Долго ехать
Константин, (04.07.2019)
Душновато, в остальном все отлично!
Закрыть