Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Кызыл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Кызыл в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 6 часов 57 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:20
Ж/Д вокзал 
14:37
Гостиница "Монгулек" 
7ч 17м
сентябрь: 25, 26
966 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
14:37
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Маршрут следования
Абакан — Кызыл
4.6
97 отзывов
А/К 1967
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Ж/Д вокзал 
15:00
Гостиница "Монгулек" 
7ч 15м
сентябрь: 25
950 руб.
Купить билет
07:45
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
15:00
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
3.8
4 отзыва
ООО Межобластное АП Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
15:00
7ч 5м
сентябрь: 25
950 руб.
Купить билет
07:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:00
Кызыл, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
4.0
3 отзыва
ООО "АП Межобластное"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:53
05:50 +1 день
6ч 57м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта прибытия
+7 (983) 366-57-22
(с 08:30 до 23:00)
+7 (39422) 3-20-49
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Ж/Д вокзал 
06:52 +1 день
Гостиница "Монгулек" 
6ч 57м
сентябрь: 23, 25, 26
966 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
06:52
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
4.6
97 отзывов
А/К 1967
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Кызыл

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Кызыл онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кызыл — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Юшкова
Здравствуйте, хотела бы, узнать, почему, автобусы на Кызыл, не заезжают в Шушенское. Из Шушенского не возможно выехать в Кызыл. Хотя бы сделали остановку в с. Казанцево.
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Юшкова, здравствуйте! К сожалению, сайт автовокзалы.ру не может повлиять на составление маршрута перевозчиком. Мы размещаем расписание, а также продаем билеты в некоторых направлениях.
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Галина
Скажите, сегодня, 18 марта будут билеты на Кызыл на 22-53,если я под'еду к этому времени, я из другого города
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Это транзитный рейс. Уточнить адрес отправления и наличие свободных мест можно в транспортной компании по телефону : +7 (391) 221-14-95
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Никита
Здравствуйте! можно ли сесть на автобус с Танзыбея до Кызыла и в какое время? Спасибо.
16.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Никита, здравствуйте! Расписание автобусов из Танзыбея Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tanzybej-kyzyl
17.06.2019
Ответить
Пользователь
Аня
Успею ли я на автобус в 06: 50 м, в Кызыл, прилетаю в Абакан в 06:35 м Автобус до Кызыла в 06:50 час. от ЖД Абакана выезжает
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Отправление от автовокзала.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый день, подскажите есть ли остановка в районе Ергаков? Или чтобы доехать до Кызыла нужно возвращаться из Ергаков в Абакан?
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! По нашим данным, данная остановка маршрутом не предусмотрена. До Кызыла Вы можете доехать из Абакана. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08.
23.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в населенный пункт Кызыл:
Отзывы о поездках
(11.09.2021)
Доехала с комфортом, поездка была хорошей.
(18.03.2021)
Прекрасные водители, очень позитивные
Орлана, (27.12.2020)
К сожалению в автобусе очень холодно.
Наталья Бронникова, (14.08.2020)
Водители профессионалы своего дела!!! Единственный минус, ужасная духота в салоне!!!
(28.12.2019)
Очень холодно в автобусе! Больше н поеду с этим перевозчиком, 28 декабря намерзлась и больная встречала Новый год ! Теперь только на авьобусах Автоколонна буду ездить.
(25.11.2019)
Все хорошо
(29.07.2019)
Долго ехать
Константин, (04.07.2019)
Душновато, в остальном все отлично!
Закрыть