Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Черногорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Абакана в Черногорск в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:55. Минимальное время в пути составляет 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:25
Ж/Д вокзал 
07:05
40м
июль: 21, 22, 23
66 руб.
Купить билет
06:25
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
07:05
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Абакан — Черногорск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
276 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
 
июль: 21, 22
25 руб.
Купить билет
06:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
2 отзыва
ООО "Автоколонна 2015"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:05
20м
23/07
25 руб.
Купить билет
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:05
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автоколонна 2015"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:40
30м
В Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:41
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:36
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:46
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:11
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:01
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:00
30м
В Красноярск
Ежедневно
09:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:01
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:21
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
10:55
30м
В Красноярск
Ежедневно
10:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:56
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
11:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:31
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
17:16
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
17:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:30
30м
В Красноярск
Ежедневно
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:31
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:21
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
17:06
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
17:51
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:05
30м
В Красноярск
Ежедневно
14:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
16:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
21:26
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
 
июль: 21, 22
25 руб.
Купить билет
15:05
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автоколонна 2015"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
15:51
16м
июль: 21, 22, 23
78 руб.
Купить билет
15:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:51
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
10 отзывов
ИП Жилейкин Александр Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
 
20/07, 22/07-24/07
26 руб.
Купить билет
16:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Харьков В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
 
Кызыл — Томск
Вс
10:25
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:48
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
турбаза Ергаки, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
-
поселок Казанцево, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия 
16:55
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:05
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Восточный банк (автокасса), ул. Тимирязева, 14
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:00
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Томская область, Россия 
22:00
Ужур, Красноярский край, Россия 
ул. Ленина
23:35
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
07:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (39422) 3-20-49
Кызыл — Томск
ещё нет отзывов
МУП "Кызылское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
 
22/07, 24/07
25 руб.
Купить билет
18:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автоколонна 2015"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:10
10м
В Красноярск
Ежедневно
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:12
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
22:30
45м
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (39031) 2-29-76
Контакты транспортной компании
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
22:30
30м
В Красноярск
Ежедневно
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:31
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:06
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:51
+1 день
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
23:05
10м
В Красноярск
Ежедневно
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
00:05 +1 день
10м
В Красноярск
Ежедневно
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Черногорск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аскиз — Красноярск, отправление из с. Аскиз: 20:30 . Ежедневно
20:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аскиз — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Черногорск

На странице можно купить билет на автобус из Абакана в Черногорск онлайн по цене от 25 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Черногорск — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть