Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абакан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Емельяново (Красноярск) - Абакан в 2024 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:06 до 23:36. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:06
06:52
5ч 46м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
03:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:06
14:05
6ч 59м
Красноярск — Шушенское
Ежедневно
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
18:36
Автовокзал 
6ч 30м
из Красноярска в Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
19:00
Кинотеатр "Наутилус" 
5ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17
3234 руб.
Купить билет
13:20
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:00
Абакан, Россия 
Кинотеатр "Наутилус", ул. Тараса Шевченко, 74
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абакан
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
7 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
22:20
7ч 5м
В Саяногорск
Ежедневно
15:15
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
16:15
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
20:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:50
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:00
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:45
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:20
Абакан, Россия 
23:45
Саяногорск, город Саяногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Ярыгина; 9
Контакты пункта отправления
+7 (950) 984-37-98
(Круглосуточно)
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Саяногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
22:35
Автовокзал 
6ч 59м
Красноярск — Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
22:52
5ч 46м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автокасса 
05:41 +1 день
8ч 5м
В Абазу
Ежедневно
21:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
23:16
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
00:36
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:36
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:46
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:11
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:21
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
+1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
05:21
+1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
Абакан, Россия 
07:16
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
07:36
+1 день
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
09:11
+1 день
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
06:06 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
из Красноярска в Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
+1 день
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абакан

На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Емельяново (Красноярск)-Абакан онлайн по цене от 3234 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Абакан — Аэропорт Емельяново (Красноярск).
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Хочу купить билет с Емельяново до Абакана на 15.06.2020
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться в авто кассу по телефону: +7 (950) 984-37-98 - Круглосуточно.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Я правильно поняла, с Емельяново можно до Абакана? Где посмотреть расписание, цены на билеты, какой вид транспорта и время в пути.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Разумов Александр Вениаминович
Как забронировать билет на автобус в электронном виде?
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении.
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Лилия
приобрести 4 билета на автобус на 01.15 часа местного времени на 13.07 2017 года
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс на автостанции отправления.
13.06.2017
Ответить
Пользователь
зоя
Можно забронировать 2 билета до Курагино на 30-е мая
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
зоя, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведётся продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться к перевозчику по телефону +7 (391) 221-14-95 и уточнить возможность бронирования билетов на определённую дату.
29.05.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Денис, ГУ "Краевое АТП" (19.05.2022)
Поездка была отличная, автобус новый, кресла отличные, удобные удалось поспать также и водители вели автобус без виражей и не собирая всё кочки (профессионально)
Закрыть