Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Аллаки

Автобусы Челябинск - Аллаки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Аллаки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:10
05:40
Поворот 
2ч 30м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:55
Поворот 
2ч 35м
В Снежинск
Ежедневно
11:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:30
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
13:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:30
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
13:40
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:55
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:10
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:20
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
14:30
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
-
Снежинск, Челябинская область, Россия 
КПП
14:40
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Снежинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
14:20
Поворот 
2ч 15м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈299 руб.
12:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:40
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:50
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:10
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
13:30
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:40
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:50
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:00
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
14:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:20
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:50
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
15:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:20
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
15:40
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:50
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:25
Поворот 
2ч 15м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈299 руб.
14:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:45
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:55
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:05
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:15
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
15:35
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:55
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:05
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
16:15
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:25
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:15
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
17:25
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
17:45
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:19
Поворот 
2ч 35м
В Снежинск
Ежедневно
14:44
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:54
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:14
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:24
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
16:34
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:44
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:54
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
17:04
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:19
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:34
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:44
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:54
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
-
Снежинск, Челябинская область, Россия 
КПП
18:04
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
17:02
Поворот 
1ч 42м
В Каменск-Уральский
Ежедневно
≈282 руб.
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:41
деревня Урефты, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:48
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:58
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:11
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:19
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
16:26
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:35
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:40
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
16:52
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:02
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:09
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:18
село Булзи, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:36
поселок Береговой, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:57
деревня Слободчикова, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:05
село Огневское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:19
село Багаряк, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:37
село Полднево, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Зотино, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:51
деревня Усманова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
18:55
поселок Синарский, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:00
поселок Новый Быт, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:04
село Окулово, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:13
село Сипавское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:21
село Барабановское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:27
поселок Степной, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:48
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Каменск-Уральский
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:40
Поворот 
2ч 35м
В Снежинск
Ежедневно
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:15
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:35
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
20:55
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:05
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:15
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
21:25
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
22:05
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
22:15
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
-
Снежинск, Челябинская область, Россия 
КПП
22:25
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Аллаки — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть