Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Обнинск

Автобусы Брянск - Обнинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Обнинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
19:45
6ч 45м
В Москву
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:50
Людиново, Калужская область, Россия 
15:26
Жиздра, Калужская область, Россия 
16:51
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
19:46
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
-
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
21:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-96-04
Маршрут следования
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
03:35 +1 день
6ч 45м
В Москву
Ежедневно
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:40
Людиново, Калужская область, Россия 
23:16
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:41
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:36
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
-
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:50 +1 день
6ч 45м
В Москву
Ежедневно
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Подольск городской округ, Московская область, Россия 
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48439) 6-34-46
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Обнинск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Брянск — Обнинск с пересадками
bus Брянск — Калуга, Калуга — Обнинск
Ещё отправления в населенный пункт Обнинск:
Отзывы о поездках
ОАО "Транспортник" (28.07.2019)
От вентилятора в автобусе никакого толка. Он только издает шум, а сам не дует. Было очень душно и тяжело ехать, отчего кружилась голова. Больше не поеду на этом транспорте.
Закрыть