Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Обнинск

Автобусы Москва - Обнинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Тёплый Стан", Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Обнинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 78 рейсов.
Показать всё
06:45
08:45
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
Как купить билет?
06:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:45
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (48439) 6-34-46
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Обнинск
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:00
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Калуга
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
09:21
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
11:11
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
12:10
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Козельск
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
07:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:45
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:45
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
07:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:35
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
07:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:06
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
11:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
12:06
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
12:55
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:15
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:16
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:50
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:11
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
10:41
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
11:31
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
12:41
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
13:16
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:26
Десногорск, Смоленская область, Россия 
14:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Рославль
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Брянск
Ежедневно
≈260 руб.
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:20
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
12:31
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:46
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:49
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:04
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
15:34
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
15:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Брянск
429 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
08:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:00
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:21
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
13:11
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:21
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
14:10
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
10:45
Автовокзал 
1ч 30м
В Мещовск
Ежедневно
≈306 руб.
09:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:46
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
12:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:36
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
14:01
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
14:35
Мещовск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, проспект Революции, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Мещовск
24 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:15
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
09:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:16
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
09:20
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
09:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:10
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
10:10
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:11
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
13:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
10:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
12:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
13:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
14:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
15:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
16:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
10:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:45
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:45
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
10:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
14:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:35
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
10:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
13:06
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
14:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:06
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
15:55
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
13:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
11:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
13:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
13:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Юхнов
Ежедневно
≈287 руб.
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
13:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
14:26
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
15:30
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Юхнов
46 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
13:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
13:45
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
13:50
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
11:50
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
13:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
15:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
14:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
12:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
14:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
14:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
14:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
15:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
16:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
17:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
18:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
14:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
12:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
14:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
14:45
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
14:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
14:35
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
14:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
15:06
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
16:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:06
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
17:55
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
14:15
Автовокзал 
1ч 30м
В Сосенский
Ежедневно
≈250 руб.
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
14:16
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
-
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
16:46
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:16
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Республиканская, 52
17:56
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
18:20
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Сосенский
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
13:20
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
13:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15:40
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
13:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:41
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:00
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:21
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
18:11
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:21
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
19:10
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Мещовск
Ежедневно
≈306 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:01
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
17:51
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:51
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
19:16
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
19:50
Мещовск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, проспект Революции, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:30
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:31
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
16:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
17:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
18:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
19:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
19:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
20:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:55
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
14:55
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:56
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
17:15
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
17:16
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
17:05
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
17:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:36
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
19:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
19:36
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
20:25
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
17:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
17:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:00
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
17:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:21
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
20:11
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
20:21
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
21:10
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:45
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:35
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:06
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
20:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
21:06
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
21:55
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:20
Автовокзал 
1ч 35м
В Брянск
Ежедневно
≈260 руб.
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:35
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:46
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:01
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:04
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:19
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
23:49
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:25
Автовокзал 
1ч 30м
В Мещовск
Ежедневно
≈306 руб.
16:55
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:26
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:26
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
20:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
21:16
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
21:41
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
22:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, проспект Революции, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
18:55
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
16:55
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:56
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:25
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
17:25
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:26
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:20
Автовокзал 
1ч 30м
В Мещовск
Ежедневно
≈306 руб.
17:50
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:21
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
21:11
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
22:11
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
22:36
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
23:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, проспект Революции, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:50
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
17:50
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
18:10
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Юхнов
Ежедневно
≈287 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:26
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
22:30
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
20:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
21:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
22:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
23:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
23:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
00:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:40
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:41
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
22:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:30
Автовокзал 
1ч 50м
В Козельск
Ежедневно
≈250 руб.
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:31
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:01
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
22:51
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
23:01
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Трасса
23:50
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
20:10
Автовокзал 
1ч 30м
В Сосенский
Пт
≈250 руб.
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
20:11
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
-
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
22:41
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
23:11
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Республиканская, 52
23:51
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
00:15
+1 день
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
21:10
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
19:10
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
21:11
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
22:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
21:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
21:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
21:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
22:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
23:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
00:31
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
00:41
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
01:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
22:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
22:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
22:20
Автовокзал 
В Калугу
Ежедневно
≈250 руб.
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
22:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
23:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:00
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
22:21
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
22:51
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
23:41
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
00:51
+1 день
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
01:26
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
01:36
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
02:10
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
22:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
20:50
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
22:50
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
23:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
23:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
00:05 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
В Брянск
Ежедневно
≈260 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
00:06
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
01:20
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
02:31
+1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:46
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
04:25
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:49
+1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:04
+1 день
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
05:34
+1 день
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
05:55
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:05 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
В Рославль
Ежедневно
≈310 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:06
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
00:26
+1 день
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
00:56
+1 день
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
01:46
+1 день
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
02:56
+1 день
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
03:31
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
03:41
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
04:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ann Movsisyan
Здравствуйте. Скажите пожалуйста откуда конкретно из Обнинск автобусы двиаутся и на сколько конфортные?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Большинство рейсов из г.Обнинск отправляются с автовокзала г. Обнинск: ул. Железнодорожная, 6. К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобусов, пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/obninsk-moskva
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня из Москвы 507 маршрутка ходит по расписанию?
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В праздник возможны изменения в расписании. Точную информацию можно получить на автостанции +7 (499) 940-08-43.
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия.
Здравствуйте ходят ли с садавоа до Обнинска автобусы
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от данной остановки.
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Станислав
Добрый день.Скажите пожалуйста будут ли сегодня 30.11.2016 автобусы до Обнинска после 22:00,если будут то напишите во сколько.Спасибо
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев . Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли в автобусе с собакой? (Собака маленькая,такса кроличья,в сумке вожу)
09.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Собаку в салоне автобуса перевозить можно в переноске с глухим дном и справкой о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за перевоз животного в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.06.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
Я так понял что в воскресенье автобус ходит так же как и в будни?с Москвы до Обнинска и мимо как помню если ничего не изменилось поворота на Тарутино?
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика, контакты указаны в расписании.
02.06.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Цветков Михаил Юрьевич (05.11.2019)
Всё хорошо. Без проблем.
Олеся, ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания" (21.06.2019)
Замечательный автобус, чистый, эстетично оформленный в едином стиле. Подголовники белые, без запаха. Водитель приветлив. Одно удовольствие совершать поездку в таком автобусе.
Натали, (18.06.2019)
Поездкой осталась довольна! Хорошие навыки вождения у водителя, доехали быстро.
(07.06.2019)
Все было отлично!
Г.Б.
Натали, ЗАО "Межавтотранс" (30.05.2019)
Поездка прошла комфортно, быстро! Услугами компании довольна.
ООО "Автомобилист-Юхнов" (08.05.2019)
Водитель супер профессионал.
Тимофей, ИП Москалёва В.М. (22.03.2019)
Приличный автобус,хороший водитель,тепло.Спасибо
(07.03.2019)
Доехали быстро, повезло, тк почти не стояли в пробках.
Единственное - очень навязчевый запах у освежителя в салоне.
В остальном все чудесно.
ООО "Клен 2" (09.06.2018)
1) потрясающий вокзал на Теплом стане - туалет стоит 25 руб, и воды в нем нет; крысы бегают как по бульвару на прогулке.
2) водитель открывал окно и курил по ходу движения
3) опоздавшую на 5 минут девушку с билетом в автобус не посадили, зато посадили троих мужиков без билета через 300 метров от вокзала, в том числе на место той девушки. Автобус отправлением 22-30, как она ночью доберется до Людиново - их не волнует, можно же денег заработать.
(21.05.2018)
Комфортабельный автобус. Время отправления и прибытия совпало с расписанием.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть