Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Угузево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бирск - Угузево в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:10
Время прибытия неизвестно 
февраль: 29;
март: 1
86 руб.
Купить билет
06:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бирск — Угузево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1
73 руб.
Купить билет
08:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Автостанция 
09:33
37м
из Янаула в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
07:34
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:59
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
08:34
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
08:35
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:32
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:33
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:45
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Янаул — Уфа
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
 
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
09:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
10:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
11:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
11:28
18м
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
11:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:28
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
11:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция 
13:23
37м
из Янаула в Уфу
Ежедневно
10:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:25
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:28
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:22
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:23
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:28
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:35
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция 
14:49
18м
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
14:31
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:49
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
15:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
16:08
18м
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
15:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:08
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
73 руб.
Купить билет
16:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
16:55
25м
февраль: 29;
март: 2
62 руб.
Купить билет
16:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:55
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
16:55
15м
март: 1
62 руб.
Купить билет
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:55
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
 
февраль: 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
17:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
 
февраль: 28, 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
17:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
 
февраль: 28, 29;
март: 1, 2
86 руб.
Купить билет
18:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бирск — Угузево

На странице можно купить билет на автобус Бирск-Угузево онлайн по цене от 62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Угузево — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть