Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Бураево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бирск - Бураево в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
06:50
50м
февраль: 22
165 руб.
Купить билет
06:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты пункта прибытия
+7 (34756) 2-18-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бирск — Бураево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:30
Автостанция 
февраль: 22
141 руб.
Купить билет
07:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:30
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
11:25
Автостанция 
1ч 5м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:41
Автостанция 
1ч 1м
февраль: 22
153 руб.
Купить билет
11:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:41
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
14:45
Автостанция 
1ч 5м
из Уфы в Пермь
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:41
Автостанция 
1ч 1м
февраль: 22
153 руб.
Купить билет
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:41
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автостанция 
00:25 +1 день
Автостанция 
1ч 5м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бирск — Бураево

На странице можно купить билет на автобус Бирск-Бураево онлайн по цене от 141 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Бураево — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Бирск — Уфа, Уфа — Бураево
Закрыть