Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Бураево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бирск - Бураево в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:09. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:50
01:55
1ч 5м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:00
-1 день
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
23:45
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
00:12
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
01:20
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
02:07
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:14
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:29
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:35
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:38
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:43
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:55
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
03:03
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:47
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:53
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:57
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:45
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
05:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
06:15
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:05
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
07:27
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:40
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
08:53
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:10
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты пункта прибытия
+7 (34756) 2-18-43
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
06:57
Автостанция 
57м
июнь: 14, 15, 16
220 руб.
Купить билет
06:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:57
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Бураево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:27
Автостанция 
57м
В Екатеринбург
Вт, чт, вс
07:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:28
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
09:26
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
10:16
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
10:56
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
11:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:42
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
15:37
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
16:46
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
17:29
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:00
Первоуральск, Первоуральск городской округ, Свердловская область, Россия 
20:39
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Екатеринбург
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
10:35
Автостанция 
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
205 руб.
Купить билет
09:35
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
11:25
Автостанция 
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
228 руб.
Купить билет
10:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:39
Автостанция 
59м
июнь: 13, 15
220 руб.
Купить билет
11:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:39
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:14
Автостанция 
59м
14/06
216 руб.
Купить билет
15:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:14
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
16:30
Автостанция 
55м
июнь: 13, 14, 15, 16
216 руб.
Купить билет
15:35
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:30
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:41
Автостанция 
1ч 1м
13/06, 14/06
216 руб.
Купить билет
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:41
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
18:20
Автостанция 
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
205 руб.
Купить билет
17:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:20
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
18:25
Автостанция 
14/06
208 руб.
Купить билет
17:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция 
21:10
Автостанция 
55м
июнь: 13, 14, 15, 16
216 руб.
Купить билет
20:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
21:10
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Автостанция 
22:14
Автостанция 
58м
14/06, 16/06
220 руб.
Купить билет
21:16
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
22:14
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:09
Автостанция 
00:07 +1 день
Автостанция 
58м
13/06, 15/06
231 руб.
Купить билет
23:09
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
00:07
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1116 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бирск — Бураево

На странице можно купить билет на автобус Бирск-Бураево онлайн по цене от 205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Бураево — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть