Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Янаул

Автобусы Бирск - Янаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Янаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
08:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
Как купить билет?
06:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:08
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:17
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:27
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:33
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:39
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:41
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
06:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
07:33
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:35
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
село Красный Холм, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:44
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:46
деревня Каймаша, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты пункта прибытия
+7 (34760) 2-36-73
+7 (34760) 2-39-39
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бирск — Янаул
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Автостанция 
14:45
Автостанция 
1ч 56м
Из Уфы
Ежедневно
10:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:10
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:49
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:56
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:04
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:07
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
13:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:00
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Янаул
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
16:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Пт, вс
≈320 руб.
14:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:58
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:23
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
15:40
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
16:23
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
село Красный Холм, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:34
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:36
деревня Каймаша, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:04
Автостанция 
22:00
Автостанция 
1ч 56м
Из Уфы
Ежедневно
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:57
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:15
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:27
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:04
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:11
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:19
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:22
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:26
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:01
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:15
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:19
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Янаул — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Бирск — Янаул с пересадками
Бирск — Уфа, Уфа — Янаул
Ещё направления для путешественников в населенный пункт Янаул:
Отзывы о поездках
Алексей, (08.03.2021)
Всё хорошо
Закрыть