Расписание автобусов Барнаул — Батурово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Барнаул - Батурово в 2019 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 52 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:35
1ч 25м
время в пути
09:00
Поворот 
август: 25, 26
278 руб.
Купить билет
(площадь Победы, 12)
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Транспортная компания: ИП Суворов Владимир Михайлович
Маршрут следования
Барнаул — Батурово
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Суворов Владимир Михайлович
Информация Скрыть
07:55
1ч 5м
время в пути
09:00
Поворот 
август: 25, 26
278 руб.
Купить билет
(Павловский тракт, 142)
ещё нет отзывов
ИП Суворов Владимир Михайлович
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
10:04
Поворот 
август: 25, 26
268 руб.
Купить билет
()
ООО "Командирское"
ещё нет отзывов
ООО "Командирское"
Информация Скрыть
08:40
Автостанция "Западная" 
1ч 24м
время в пути
10:04
Поворот 
август: 25, 26
268 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Командирское"
Информация Скрыть
10:05
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:35
Поворот 
август: 26
273 руб.
Купить билет
()
ОАО "Каменское ПАТП"
ещё нет отзывов
ОАО "Каменское ПАТП"
Информация Скрыть
10:25
Автостанция "Западная" 
1ч 10м
время в пути
11:35
Поворот 
август: 26
273 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Каменское ПАТП"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 43м
время в пути
12:43
Поворот 
август: 26
251.45 руб.
Купить билет
()
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:45
Поворот 
август: 25
278 руб.
Купить билет
()
ИП Толочина Любовь Ивановна
ещё нет отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Информация Скрыть
11:15
Автовокзал 
1ч 58м
время в пути
13:13
Поворот 
август: 25, 26
289 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Командирское"
Информация Скрыть
11:20
Автостанция "Западная" 
1ч 25м
время в пути
12:45
Поворот 
август: 26
278 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
11:20
Автостанция "Западная" 
1ч 25м
время в пути
12:45
Поворот 
август: 25
278 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Информация Скрыть
11:35
Автостанция "Западная" 
1ч 38м
время в пути
13:13
Поворот 
август: 25, 26
289 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Командирское"
Информация Скрыть
12:05
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
14:10
Поворот 
август: 25, 26
273 руб.
Купить билет
()
ООО "ТРАНЗИТ"
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
12:05
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
14:10
Поворот 
август: 25, 26
281.04 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
12:25
Автостанция "Западная" 
1ч 45м
время в пути
14:10
Поворот 
август: 25, 26
273 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
12:25
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
13:55
август: 25, 26
289 руб.
Купить билет
()
ИП Адамский Владимир Владимирович
ещё нет отзывов
ИП Адамский Владимир Владимирович
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 26
268 руб.
Купить билет
()
ООО Транспортная компания "Омега"
ещё нет отзывов
ООО Транспортная компания "Омега"
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Западная" 
1ч 10м
время в пути
13:55
август: 25, 26
289 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Адамский Владимир Владимирович
Информация Скрыть
12:50
Автостанция "Западная" 
Поворот 
август: 26
268 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО Транспортная компания "Омега"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
Поворот 
август: 26
251.45 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
14:45
Поворот 
август: 25
278 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Информация Скрыть
13:20
Автостанция "Западная" 
1ч 25м
время в пути
14:45
Поворот 
август: 26
278 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
13:20
Автостанция "Западная" 
1ч 25м
время в пути
14:45
Поворот 
август: 25
278 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Информация Скрыть
15:25
Автовокзал 
1ч 55м
время в пути
17:20
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
()
ИП Леонов Вадим Витальевич
ещё нет отзывов
ИП Леонов Вадим Витальевич
Информация Скрыть
15:45
Автостанция "Западная" 
1ч 35м
время в пути
17:20
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Леонов Вадим Витальевич
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
август: 23, 25, 26
300 руб.
Купить билет
()
ИП Чумов Игорь Анатольевич
ещё нет отзывов
ИП Чумов Игорь Анатольевич
Информация Скрыть
16:15
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
18:00
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
()
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
16:20
Автостанция "Западная" 
1ч 45м
время в пути
18:05
август: 23, 25, 26
300 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Чумов Игорь Анатольевич
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
1ч 8м
время в пути
17:33
август: 23, 25, 26
268 руб.
Купить билет
()
ИП Звягинцев Александр Николаевич
ещё нет отзывов
ИП Звягинцев Александр Николаевич
Информация Скрыть
16:35
Автостанция "Западная" 
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
16:45
Автовокзал 
1ч 43м
время в пути
18:28
Поворот 
август: 23, 25, 26
268 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Транспортная компания "Омега"
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "Западная" 
52м
время в пути
17:37
август: 23, 25, 26
268 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Звягинцев Александр Николаевич
Информация Скрыть
16:55
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:25
Поворот 
август: 23, 25, 26
273 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ОАО "Каменское ПАТП"
Информация Скрыть
17:05
Автостанция "Западная" 
Поворот 
август: 23, 25, 26
268 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО Транспортная компания "Омега"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Западная" 
1ч 10м
время в пути
18:25
Поворот 
август: 23, 25, 26
273 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Каменское ПАТП"
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал 
1ч 40м
время в пути
19:00
август: 23, 26
278 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
17:40
Автостанция "Западная" 
август: 23, 26
278 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
20:25
Поворот 
август: 23, 25, 26
273 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
Поворот 
август: 23, 24, 25, 26
281.04 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
18:25
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
20:15
Поворот 
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Суворов Владимир Михайлович
Информация Скрыть
18:40
Автостанция "Западная" 
1ч 45м
время в пути
20:25
Поворот 
август: 23, 25, 26
273 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНЗИТ"
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Западная" 
Поворот 
август: 23, 25, 26
278 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Суворов Владимир Михайлович
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
1ч 58м
время в пути
21:58
Поворот 
август: 23, 24, 25, 26
289 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Командирское"
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
1ч 8м
время в пути
21:08
август: 25
268 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Звягинцев Александр Николаевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Батурово

На странице можно купить билет на автобус Барнаул-Батурово онлайн по цене от 251.45 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Батурово — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Барнаул — Батурово с пересадками
Барнаул — Шелаболиха, Шелаболиха — Батурово
Закрыть