Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Рубцовск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:40
12:10
5ч 30м
апрель: 17, 18, 19
972 руб.
Купить билет
06:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:10
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Рубцовск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:00
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:00
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
 
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
+7 (3852) 29-99-75
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:45
4ч 45м
В Горняк
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
10:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:37
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:46
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:01
Алейск, город Алейск городской округ, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:51
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:39
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:53
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:20
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:40
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:46
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:11
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:19
поселок Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:29
село Новоалександровка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:48
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:53
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:59
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:20
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38557) 2-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горняк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
16:10
5ч 5м
16/04, 18/04, 20/04
929 руб.
Купить билет
11:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:10
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
80 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
16:10
5ч 5м
17/04, 19/04
929 руб.
Купить билет
11:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:10
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Дубинский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция "Южная" 
16:10
4ч 45м
16/04, 18/04, 20/04
929 руб.
Купить билет
11:25
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
16:10
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
80 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция "Южная" 
16:10
4ч 45м
17/04, 19/04
929 руб.
Купить билет
11:25
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
16:10
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ИП Дубинский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:25
4ч 25м
16/04, 18/04
972 руб.
Купить билет
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:25
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция "Южная" 
16:25
4ч 5м
16/04, 18/04
972 руб.
Купить билет
12:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
16:25
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Петров Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:05
5ч 5м
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:05
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция "Южная" 
18:05
4ч 45м
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
13:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
18:05
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:40
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:40
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Южная" 
 
апрель: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
15:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:55
5ч 15м
апрель: 17, 18, 19
918 руб.
Купить билет
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:55
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Южная" 
 
апрель: 17, 18, 19
918 руб.
Купить билет
16:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
6 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
5ч 5м
В Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
18:46
Алейск, город Алейск городской округ, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
23:43
4ч 53м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
18:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:43
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
01:05 +1 день
4ч 45м
16/04, 18/04, 20/04
929 руб.
Купить билет
20:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:05
+1 день
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Дубинский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Барнаул — Рубцовск

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Рубцовск онлайн по цене от 918 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Рубцовск — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Татьяна, (04.09.2023)
Классно
Татьяна, (31.08.2023)
Было очень комфортно
(09.08.2023)
Поездкой очень доволен.
(18.07.2023)
Поездка прошла замечательно. Вежливые, внимательные водители!!! Ехали с комфортом, смотрели интересный фильм. Остановка в кафе.
ООО "Рейс" г.Барнаул (16.07.2023)
Сидень не откидываются,-механизмы не работают. Кондиционер отсутствует. Не рекомендую.
Олег Александрович, (18.05.2023)
Всё супер. Удобно, просто и понятно.
Ирина, (31.03.2023)
Отвратительная поездка. Ни одной остановки и времени стоянки не объявлялось. Когда в поспелихе спросила время стоянки, то сказали что две минуты. На мои претензии один из водителей сказал, что надо было в шипуново спрашивать. И это я сидела за спиной водителя. В следующий раз в туалет схожу прямо в салоне.
(05.03.2023)
Все отлично.
Дарья, (26.11.2022)
Ужасный автобус. На улице -30, все окна в наледи,отовсюду дует. Замерзла жутко
Галина, (01.11.2021)
Уютный, тёплый и водитель вёз аккуратно, большое спасибо, поездка была приятной
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть