Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Рубцовск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция Южная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:40
12:10
5ч 30м
сентябрь: 23-26, 28-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
06:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:10
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Рубцовск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
13:05
5ч 15м
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
734 руб.
Купить билет
07:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция Южная 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
734 руб.
Купить билет
08:10
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:00
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция Южная 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:45
4ч 45м
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
29 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция Южная 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
10:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
4.1
29 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
16:30
5ч 15м
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
11:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:30
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция Южная 
16:20
4ч 45м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
11:35
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
16:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:25
4ч 25м
24/09, 28/09, 01/10
778 руб.
Купить билет
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:25
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция Южная 
16:25
4ч 5м
24/09, 28/09, 01/10
778 руб.
Купить билет
12:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
16:25
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Петров Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:05
5ч 5м
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция Южная 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
13:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:40
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:40
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция Южная 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
15:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
20:38
5ч 3м
сентябрь: 23, 25, 27, 28, 30;
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
15:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:38
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:55
5ч 15м
сентябрь: 22-26, 28-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:55
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция Южная 
сентябрь: 23, 25, 27, 28, 30;
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
15:55
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция Южная 
сентябрь: 22-26, 28-30;
октябрь: 1, 2
778 руб.
Купить билет
16:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:45
5ч 5м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:20
4ч 40м
октябрь: 1
702 руб.
Купить билет
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Фортуна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
23/09, 25/09, 27/09, 29/09
734 руб.
Купить билет
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Южная 
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2
778 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Южная 
октябрь: 1
702 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Фортуна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Южная 
23/09, 25/09, 27/09, 29/09
734 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
1 отзыв
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
22:37
4ч 42м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта прибытия
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
23:43
4ч 53м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1, 2
734 руб.
Купить билет
18:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:43
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Рубцовск

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Рубцовск онлайн по цене от 702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(07.07.2020)
Сервис полностью работает, всё было своевременно и без малейших недоразумений. Спасибо за работу!
Закрыть