Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Усть-Каменогорск

Автобусы Барнаул - Усть-Каменогорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Усть-Каменогорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:30
время красноярское (MSK +4)
19:20
время алма-атинское (MSK +3)
11ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
Как купить билет?
08:30
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:56
время красноярское (MSK +4)
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
13:11
время красноярское (MSK +4)
село Курья, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 89
14:21
время красноярское (MSK +4)
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
14:56
время красноярское (MSK +4)
село Староалейское, Алтайский край, Россия 
15:46
время красноярское (MSK +4)
село Михайловка, Третьяковский район, Алтайский край, Россия 
17:29
время алма-атинское (MSK +3)
Шемонаиха, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
18:35
время алма-атинское (MSK +3)
Предгорное, Глубоковский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
19:20
время алма-атинское (MSK +3)
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7 (7232) 76-66-26
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Усть-Каменогорск
Багаж
270 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
06:10 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автостанция 
12ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1496 руб.
18:45
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:41
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Шемонаиха, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:10
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
290 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
07:35 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автостанция 
12ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1496 руб.
20:10
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
05:06
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Шемонаиха, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
07:35
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Барнаул — Усть-Каменогорск с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Новосибирск — Усть-Каменогорск, отправление из г. Новосибирск: 17:00 , 18:30 , 20:00 , 21:00 .
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:15
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Усть-Каменогорск — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна Боброва
Добрый день, а могу ли я купить белеты из Барнаула а сесть на трассе возле посёлка Шипуново мимо которого проходит маршрут?
13.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна Боброва, здравствуйте! Если Вами будет приобретен билет с отправлением от автовокзала в городе Барнаул, то при неявке на место посадки Ваш билет будет аннулирован и место может быть продано другому пассажиру.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Жанна
А что надо пересадку делать на этом маршруте? И автобусы нормальные или маленькие?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, здравствуйте! По нашим данным, автобусы на 25 посадочных мест, рейсы беспересадочные. Вы можете уточнить дополнительную информацию на автовокзале по телефону +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно)).
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! подскажите, в каком городе (населенном пункте) российская таможня?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в кассу автостанции по телефону +7 (3852) 61-79-79.
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Лидия
Подскажите пожалуйста, 30.12.2017 т. е. Сегодня, автобусы Барнаул - Усть каменогорск, работают в обычном режиме? Трассы открыты?
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (3852) 61-79-79.
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть билеты на автобус из Барнаула до Усть-Каменогорска на 30 декабря 2017 г. на 20.10
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус ездит ежедневно. Расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3852) 61-79-79.
30.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Усть-Каменогорск:
Отзывы о поездках
Николай, АО "Змеиногорское АТП" (28.06.2019)
Поездка прошла хорошо, водители хорошие, особенно первый, до Змеиногорска, включал ненавязчивую хорошую музыку. Буду ездить и дальше, поскольку поездом долго из Томска в Усть-Каменогорск, а прямой автобус ходит лишь раз в неделю.
Закрыть