Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Михайловское

Автобусы Барнаул - Михайловское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Михайловское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:15
14:18
7ч 3м
В Ключи
Ежедневно
≈900 руб.
Как купить билет?
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:16
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:16
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:11
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
13:11
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
14:19
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
15:45
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7(38570) 2-16-35
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Ключи
Багаж
180 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автостанция 
8ч 15м
В Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
18:46
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
01:28 +1 день
Автостанция 
7ч 3м
В Ключи
Ежедневно
≈900 руб.
18:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:26
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
00:21
+1 день
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
01:29
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:55
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Михайловское — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть