Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Изобильный в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:00
05:35 +1 день
РЭО ГАИ 
13ч 35м
В Ставрополь
Пн, пт (по 21.09.2020)
1900 руб.
Купить билет
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
22 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
08:05 +1 день
13ч 35м
из Севастополя в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:05
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
08:05
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Изобильный онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Изобильный — Ялта.
Направления для путешественников в Изобильный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть