Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Изобильный

Автобусы из Краснодара в Изобильный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Изобильный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:15
12:20
5ч 5м
В Ставрополь
Ежедневно
≈859 руб.
Как купить билет?
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Изобильный с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Изобильный — Краснодар.
Как доехать на автобусах с пересадками
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь, Ставрополь — Изобильный
Другие отправления в Изобильный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Добрый день, нужно отправить посылку в г. Изобильный. Где можно найти расписание маршруток?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию на сайте ОАО "Кубаньпассажиравтосервис".
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день!Мне нужно уехать в г Изобильный,в ту сторону уже есть рейсы?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день!Мне нужно уехать в город Изобильный,есть рейсы в этом направлении?🙏🏻
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте, в данный период 2го или 3го числа автобусы ходят до г. Изобильный Ставропольский край? Какие документы на постах смотрят?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте. В новогодние праздники расписание остаётся без изменений?
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! В праздничные дни в расписании могут быть изменения. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
02.01.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Добрый вечер! Как забронировать билет из краснодара до г.Изобильный Ставр.кр на 13-30 на пятницу 16 ноября.
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.11.2018
Ответить
Пользователь
ОЛЬГА БОРЗОВА
В данный момент я в роуминге, как мне забронировать два места с Краснодара до Изобильного 2.15 на 1августа 2018год и приобрести билеты?
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните возможность посадки на этот рейс у перевозчика Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Земфира
Подскажите,пожалуйста,как и за сколько дней можно купить заранее билет на автобус из Краснодара до Изобильного на 16 июля 2011года? Возможно ли купить электронный билет?, т.к. я проживаю в г.Санкт-Петербурге и буду проездом на Ж/д вокзале в г. Краснодаре в этот день. И если возможно,напишите расписание автобуса,адрес и телефон автовокзала.Заранее спасибо.
07.06.2011
Ответить
Пользователь
ирина
подскажите пожалуйста точное расписание автобусов из краснодара до изобильного.на июнь месяц 2011года?спасибо
27.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть