Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Изобильный в 2022 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента" на Восточном, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:25 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:40
Магазин "Магнит" 
06:00
РЭО ГАИ 
4ч 20м
из Ялты в Ставрополь
Июнь (с 26): чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
06:00
РЭО ГАИ 
из Ялты в Ставрополь
Июнь (с 26): чётные числа;
Июль: чётные числа
15:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
10:30
4ч 15м
В Ставрополь
Ежедневно
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
5ч 5м
В Ставрополь
Ежедневно
≈859 руб.
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
10:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
5ч 5м
В Ставрополь
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
21:55
РЭО ГАИ 
3ч 30м
из Туапсе в Ставрополь
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Туапсе — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
03:40 +1 день
РЭО ГАИ 
3ч 50м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Изобильный с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Изобильный онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Изобильный — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Добрый день, нужно отправить посылку в г. Изобильный. Где можно найти расписание маршруток?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию на сайте ОАО "Кубаньпассажиравтосервис".
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день!Мне нужно уехать в г Изобильный,в ту сторону уже есть рейсы?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день!Мне нужно уехать в город Изобильный,есть рейсы в этом направлении?🙏🏻
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте, в данный период 2го или 3го числа автобусы ходят до г. Изобильный Ставропольский край? Какие документы на постах смотрят?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте. В новогодние праздники расписание остаётся без изменений?
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! В праздничные дни в расписании могут быть изменения. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
02.01.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Добрый вечер! Как забронировать билет из краснодара до г.Изобильный Ставр.кр на 13-30 на пятницу 16 ноября.
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.11.2018
Ответить
Пользователь
ОЛЬГА БОРЗОВА
В данный момент я в роуминге, как мне забронировать два места с Краснодара до Изобильного 2.15 на 1августа 2018год и приобрести билеты?
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните возможность посадки на этот рейс у перевозчика Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Земфира
Подскажите,пожалуйста,как и за сколько дней можно купить заранее билет на автобус из Краснодара до Изобильного на 16 июля 2011года? Возможно ли купить электронный билет?, т.к. я проживаю в г.Санкт-Петербурге и буду проездом на Ж/д вокзале в г. Краснодаре в этот день. И если возможно,напишите расписание автобуса,адрес и телефон автовокзала.Заранее спасибо.
07.06.2011
Ответить
Пользователь
ирина
подскажите пожалуйста точное расписание автобусов из краснодара до изобильного.на июнь месяц 2011года?спасибо
27.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь, Ставрополь — Изобильный
Другие отправления в Изобильный:
Закрыть