Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнее Джемете — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Верхнее Джемете - Новоалександровск в 2024 году от остановки Аквапарк "Тики-Так", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
17:00
Аквапарк "Тики-Так" 
03:00 +1 день
10ч
Витязево — Ставрополь
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
16:40
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:00
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
17:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
19:40
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 63А
21:30
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:20
станица Саратовская, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:10
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
02:20
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Витязево — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
200 руб.
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Аквапарк "Тики-Так" 
03:40 +1 день
Автовокзал 
10ч
Витязево — Ставрополь
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
17:20
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:40
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:55
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
20:20
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
21:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:40
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 63А
22:10
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:40
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
23:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:40
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
00:00
+1 день
станица Саратовская, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
04:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Аквапарк "Тики-Так" 
02:50 +1 день
9ч 5м
июль: 19, 21, 22
2140 руб.
Купить билет
17:45
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Верхнее Джемете — Новоалександровск
не включён в стоимость билета
3.9
154 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
01:00 +1 день
июль: 19, 20, 21, 22, 23
2140 руб.
Купить билет
19:00
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
01:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
()
3.6
217 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Верхнее Джемете — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус Верхнее Джемете-Новоалександровск онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Новоалександровск — Верхнее Джемете.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть