Расписание автобусов Судогда — Владимир

Автобусы из Судогды в Владимир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Судогда - Владимир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:26
1ч 4м
время в пути
01:30
Ежедневно из Мурома в Москву
Транспортная компания: ГУП "Владимирский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Муром — Москва
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:40
1ч 10м
время в пути
06:50
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
(Муромское шоссе, 6)
(Вокзальная площадь, 1)
+7 (49235) 2-15-81
(Справочная)
+7 (49235) 2-29-82
+7 (4922) 32-20-31
Судогда — Владимир
Багаж
15 руб.
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
06:20
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
07:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
06:33
Автостанция 
52м
время в пути
07:25
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс Из Красная Горбатка
()
Красная Горбатка — Владимир
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
06:50
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
08:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
07:20
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
08:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
07:35
45м
время в пути
08:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
Муром — Владимир
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
07:56
1ч 4м
время в пути
09:00
Ежедневно из Мурома в Москву
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
08:00
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
09:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
08:03
Автостанция 
52м
время в пути
08:55
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт Из Красная Горбатка
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
08:40
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
09:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
09:40
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
10:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
09:50
Автостанция 
55м
время в пути
10:45
Автовокзал 
Ежедневно из Мурома в Иваново
()
Муром — Иваново
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
10:20
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
11:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
10:50
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
12:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:03
Автостанция 
52м
время в пути
11:55
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Из Красная Горбатка
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:05
45м
время в пути
11:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
12:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:56
54м
время в пути
12:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:10
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
13:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:36
54м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:50
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
13:30
45м
время в пути
14:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
14:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:10
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
15:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:36
54м
время в пути
15:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:50
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
16:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:56
1ч 4м
время в пути
16:00
Ежедневно из Мурома в Москву
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
15:23
Автостанция 
52м
время в пути
16:15
Автовокзал 
Пт, сб Из Красная Горбатка
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
15:30
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:05
Автостанция 
55м
время в пути
17:00
Автовокзал 
Ежедневно из Мурома в Иваново
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:16
54м
время в пути
17:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:03
Автостанция 
52м
время в пути
17:55
Автовокзал 
Вс Из Красная Горбатка
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:05
45м
время в пути
17:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:50
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
19:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
18:05
45м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
18:30
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
19:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
19:16
54м
время в пути
20:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
19:20
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
20:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
20:16
54м
время в пути
21:10
Автовокзал 
Пт, вс Из Мурома
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
20:20
Автостанция 
1ч 10м
время в пути
21:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈120 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Владимир — Судогда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Арут
Отсутствует маршрут из Судогды в г.Владимир в 00:26
07.05.2019
Ответить
Администратор
Арут, здравствуйте! Это проходящий рейс и в Судогду автобус не заезжает.
07.05.2019
Ответить
Илья
От куда и куда едет автобус в 00:26?
04.06.2019
Ответить
Администратор
Илья, здравствуйте! Это проходящий рейс. Автобус в Судогду не заезжает.
04.06.2019
Ответить
Закрыть