Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Юрьев-Польского в Владимир в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:30
09:20
1ч 50м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
07:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
09:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (49246) 2-21-53
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-20-31
Маршрут следования
Юрьев-Польский — Владимир
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
09:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
11:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
11:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
13:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
13:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
14:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
15:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
16:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно (по 19.03.2021), кроме 8/03
271 руб.
Купить билет
16:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
18:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 19.03.2021), кроме 8/03
271 руб.
Купить билет
19:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
20:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 50м
март: 8, 14
271 руб.
Купить билет
19:20
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
21:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Юрьев-Польский — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Юрьев-Польского в Владимир онлайн по цене от 271 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владимир — Юрьев-Польский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ярослава
Провоз складного велосипеда возможен? Если да, то какова стоимость провоза?
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослава, здравствуйте! Правила провоза багажа устанавливаются перевозчиком, осуществляющим рейс. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале отправления по телефону: +7 (49246) 2-21-53
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Ия
Телефон автовокзала есть?
22.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ия, здравствуйте! Номер телефона автовокзала города Владимира +7 (49246) 2-21-53.
22.03.2018
Ответить
Популярные автобусные рейсы из Юрьев-Польского:
Отзывы о поездках
олег, (06.02.2021)
спасибо все хорошо
ТЭКС (12.07.2020)
Всё хорошо, но нумерация мест не соответствует схеме при заказе билетов. Эта ситуация вносит определенный дискомфорт в поездку.
Маслори, (20.10.2019)
Рядом со мной уснул какой-то бомж
(09.05.2019)
Очень комфортный автобус
(14.10.2018)
По пути сломался автобус. Ждали новый больше часа, хотя до вокзала осталось ехать десять минут
Закрыть