Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Родники — Кинешма

Автобусы Родники - Кинешма: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Родники - Кинешма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:00
01:00
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
01:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
+7 (49336) 2-19-85
Контакты пункта прибытия
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Кинешма
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
06:00
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
15:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
Москва — Юрьевец
Ежедневно
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
18:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
19:30
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
21:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:30
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
23:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Родники — Кинешма с неизвестным временем отправления
6 рейсов по маршруту Иваново — Юрьевец, отправление из г. Иваново: 06:30 , 11:10 , 13:20 , 14:50 , 17:30 , 18:55 . Ежедневно
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
-
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
10:25
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кинешма — Родники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
Родники — Иваново, Иваново — Кинешма
Закрыть