Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Кинешма

Автобус из Йошкар-Олы в Кинешму: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Республиканский автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Кинешма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:50
07:15 +1 день
13ч 25м
В Ярославль
Чт
Как купить билет?
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (960) 099-35-25
Контакты пункта прибытия
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Кинешма — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть