Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Кинешма

Автобус из Костромы в Кинешму: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Кинешма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:50
19:50
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
Как купить билет?
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кинешма — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Никита
А можно заказать билет когда мне 16? (Без родителей.)
28.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Никита, здравствуйте! После получения паспорта несовершеннолетний пассажир имеет возможность без сопровождения совершать поездки на междугородних маршрутах.
28.04.2021
Ответить
Пользователь
NICboj
Как добраться с ж/д вокзала Кострома до автовокзала ул.кинешемская.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от ж/д вокзала.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Хотела забронировать билет на 16.50 Кострома-Кинешма на 26.07.2016 год. Однин взрослый один детский.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, пожалуйста обратитесь на автовокзал, по предоставленным контактам.
22.07.2016
Ответить
Закрыть