Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Рассказово

Автобусы Пенза - Рассказово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Рассказово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
12:50
5ч 50м
В Тамбов
Ежедневно
≈746 руб.
Как купить билет?
07:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:31
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
09:46
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, улица Ленина, 16
11:41
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
12:51
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
14:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Тамбов
Багаж
122 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:50
5ч 50м
В Тамбов
Ежедневно
≈746 руб.
16:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:31
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
18:46
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, улица Ленина, 16
20:41
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
21:51
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
23:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Рассказово — Пенза.
Популярные отправления в населенный пункт Рассказово:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть