Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Бикмурзино

Автобусы Пенза - Бикмурзино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Бикмурзино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:25
10:35
3ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
Как купить билет?
07:25
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:04
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
08:09
деревня Суходольные Выселки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:12
село Марьевка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
08:15
поселок Середа, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:21
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:31
деревня Борисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:37
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:47
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Ж/Д станция, ул. Почтовая, 1
08:54
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
08:58
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
09:22
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
09:36
село Новое Шаткино, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
09:48
село Верхозим, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
10:00
село Октябрьское, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:21
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:23
село Джалилово, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:26
село Алешкино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:28
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
10:36
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:42
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
10:45
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Илим-Гора
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:10
3ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
11:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:39
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
11:44
деревня Суходольные Выселки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:47
село Марьевка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
11:50
поселок Середа, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:56
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:06
деревня Борисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:12
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:22
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Ж/Д станция, ул. Почтовая, 1
12:29
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:33
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:57
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
13:11
село Новое Шаткино, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
13:23
село Верхозим, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
13:35
село Октябрьское, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
13:56
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
13:58
село Джалилово, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
14:01
село Алешкино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
14:03
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
14:11
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
14:17
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
14:20
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:00
3ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
13:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:29
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
14:34
деревня Суходольные Выселки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:37
село Марьевка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
14:40
поселок Середа, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:46
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:56
деревня Борисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:02
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:12
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Ж/Д станция, ул. Почтовая, 1
15:19
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:23
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:47
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
16:01
село Новое Шаткино, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
16:13
село Верхозим, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:25
село Октябрьское, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
16:46
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
16:48
село Джалилово, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
16:51
село Алешкино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
16:53
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
17:01
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
17:07
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
17:10
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:40
3ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
15:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:09
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
16:14
деревня Суходольные Выселки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:17
село Марьевка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:20
поселок Середа, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:26
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:36
деревня Борисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:42
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:52
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Ж/Д станция, ул. Почтовая, 1
16:59
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:03
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:27
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
17:41
село Новое Шаткино, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
17:53
село Верхозим, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
18:05
село Октябрьское, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:26
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:28
село Джалилово, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:31
село Алешкино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:33
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
18:41
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:47
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
18:50
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:40
3ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
18:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:09
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
19:14
деревня Суходольные Выселки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:17
село Марьевка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
19:20
поселок Середа, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:26
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:36
деревня Борисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:42
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:52
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Ж/Д станция, ул. Почтовая, 1
19:59
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
20:03
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
20:27
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
20:41
село Новое Шаткино, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
20:53
село Верхозим, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
21:05
село Октябрьское, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:26
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:28
село Джалилово, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:31
село Алешкино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:33
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
21:41
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:47
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
21:50
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бикмурзино — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть