Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олонец — Видлица

Автобусы Олонец - Видлица: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Олонец - Видлица на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:56
10:59
1ч 3м
из Петрозаводска в Сортавала
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:21
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:10
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:32
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:56
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:18
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:30
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:35
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:45
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:00
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:16
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:18
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:37
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:36
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Сортавала
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
15:55
1ч 10м
из Санкт-Петербурга в Питкяранту
Ежедневно
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:30
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
13:15
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
13:55
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Свирское поворот
14:45
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:56
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:35
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Питкяранта
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
18:20
из Санкт-Петербурга в Питкяранту
Ежедневно
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:50
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
15:00
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:10
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:25
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:35
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
17:20
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
17:50
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:05
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:50
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:10
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:20
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автостанция 
19:59
1ч 3м
из Петрозаводска в Сортавала
Ежедневно
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:21
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:10
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:32
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:56
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:18
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:30
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:35
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:00
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:16
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:41
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:51
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:18
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:37
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:36
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Олонец — Видлица с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Петрозаводск — Видлица, отправление из г. Петрозаводск: 14:15 .
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
-
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:15
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Видлица
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Видлица — Олонец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть