Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олонец — Лодейное Поле

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Олонец - Лодейное Поле в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
10:25
55м
апрель: 20, 21, 22, 23
от 240 руб. до 290 руб.
Купить билет
09:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты пункта прибытия
+7 (81364) 2-23-50
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Олонец — Лодейное Поле
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
2805 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:25
Автостанция 
1ч 10м
из Петрозаводска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
190 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция 
01:05 +1 день
Автостанция 
1ч 20м
из Петрозаводска в Санкт-Петербург
Ежедневно
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
+1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
+1 день
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
+1 день
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
190 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Олонец — Лодейное Поле

На странице можно купить билет на автобус Олонец-Лодейное Поле онлайн по цене от 240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Лодейное Поле — Олонец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть