Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олонец — Селиваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Олонец - Селиваново в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:37 до 15:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:37
03:32
2ч 55м
сентябрь: 28
470 руб.
Купить билет
00:37
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
03:32
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Маршрут следования
Олонец — Селиваново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
6 отзывов
ООО"ОМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
11:39
2ч 9м
сентябрь: 28, 29, 30
от 450 руб. до 460 руб.
Купить билет
09:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:39
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
105 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
13:54
2ч 39м
из Петрозаводска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
10:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
12:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
12:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
15:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
17:54
2ч 39м
из Петрозаводска в Санкт-Петербург
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Олонец — Селиваново

На странице можно купить билет на автобус Олонец-Селиваново онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Селиваново — Олонец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в населенный пункт Селиваново:
Закрыть