Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ольгинка — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ольгинка - Новоалександровск в 2024 году от остановок: Магазин «Лагуна», автобусная остановка "Ольгинка-центр", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:30
Магазин «Лагуна» 
19:55
5ч 25м
из Туапсе в Ставрополь
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Маршала Жукова, 8
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
14:50
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул Мира 73 А
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
16:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
17:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул Крылатая 3
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:35
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
21:50
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Туапсе — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
автобусная остановка "Ольгинка-центр" 
04:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
15/07, 17/07, 02/08, 06/08, 10/08
1944 руб.
Купить билет
22:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
04:20
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта прибытия
Ольгинка — Новоалександровск
4.2
166 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ольгинка — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус Ольгинка-Новоалександровск онлайн по цене от 1944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новоалександровск — Ольгинка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть