Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Баксан

Автобусы из Нальчика в Баксан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Баксан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:25
07:48
23м
|
В Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:50
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:29
29м
|
В Краснодар
Ежедневно
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:00
30м
|
В Сухум
Ежедневно
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:54
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:41
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
00:21
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:56
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:26
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:24
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
08:57
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
09:15
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Автостанция, ул. Чочуа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86634) 2-45-70
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Сухум
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:20
20м
|
В Ставрополь
Ежедневно
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:20
20м
|
В Ставрополь
Ежедневно
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:29
29м
|
В Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:20
20м
|
В Ставрополь
Ежедневно
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
16:54
24м
|
В Волгодонск
Ежедневно
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:50
20м
|
В Ставрополь
Ежедневно
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:33
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:04
29м
|
В Краснодар
Ежедневно
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ieva igaune
Dobrij, den. Mozete skazat, jest li avtobus c Nalčika do Верхний Баксан 13,07,19, posle 18:00? Spasibo!
01.03.2019
Ответить
Администратор
ieva igaune, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет актуального расписания на июль 2019 года. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее.
01.03.2019
Ответить
Маршруты для путешественников в Баксан:
Закрыть