Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Баксан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Баксан в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:56 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:56
06:56
|
из Волгодонска в Нальчик
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
-1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Нальчик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:58
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
08:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:58
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Пятигорск — Баксан
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:33
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:33
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:13
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:53
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
11:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:53
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:13
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
13:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:23
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:03
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
15:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:03
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:13
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:28
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:28
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:13
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
19:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:13
1ч 13м
ноябрь: 19, 20, 21
174.95 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Баксан

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Баксан онлайн по цене от 174.95 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Баксан — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть