Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Баксан — Нальчик

Автобусы из Баксана в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Баксан - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
05:27
06:10
43м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:38
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:24
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
05:27
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (86634) 2-45-70
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
07:30
Автовокзал 
29м
Из Волгодонска
Ежедневно
16:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
-1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Нальчик
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
30м
Из Новороссийска
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
09:30
Автовокзал 
24м
Из Астрахани
Ежедневно
21:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
09:06
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
08:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:37
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:58
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Нальчик
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:47
Автовокзал 
47м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:57
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:47
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:33
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:12
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:33
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
12:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:13
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
12:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
11:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:53
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
20м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
27м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
14:44
34м
Из Кисловодска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
13:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
14:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:24
Автовокзал 
24м
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
09:09
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
()
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
20м
Из Ставрополя
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:57
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:23
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:02
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:14
16:48
34м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
16:14
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:48
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:42
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:03
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
17:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
17:53
Автовокзал 
28м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:13
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
18:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
28м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
18:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
25м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:40
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:17
19:51
34м
Из Кисловодска
Ежедневно
17:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:17
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:28
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:23
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
30м
Из Краснодара
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
30м
Из Краснодара
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
20м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:23
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
27м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:14
Автовокзал 
19м
Из Джугбы
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Баксан — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Нальчик, отправление из г. Волгоград: 18:30 . Ежедневно
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
09:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нальчик — Баксан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть