Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Баксан — Нальчик

Автобусы из Баксана в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Баксан - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
09:58
10:30
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:37
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:58
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Нальчик
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:33
12:05
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:12
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:33
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:13
12:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
11:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
13:25
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
11:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:53
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
14:44
34м
Из Кисловодска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
13:04
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нальчик
4.0
257 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
14:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
13:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
15:24
Автовокзал 
27м
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:42
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:34
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:57
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 1А
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (86634) 2-45-70
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8772) 52-59-60
()
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:23
15:55
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:02
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
16:50
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:57
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:24
16:58
34м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:20
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:40
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:10
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
16:24
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:58
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.0
257 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
17:35
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:42
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:03
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:13
18:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:17
19:51
34м
Из Кисловодска
Ежедневно
17:05
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:25
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
17:59
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:17
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.0
257 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
20:00
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:07
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:28
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:23
20:55
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
19:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:02
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
20:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
20:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
21:45
Автовокзал 
32м
Из Пятигорска
Ежедневно
20:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:52
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:13
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Баксан — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Нальчик, отправление из г. Черкесск: 12:00 . Ежедневно
12:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Черкесск — Нальчик
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Черкесск — Нальчик, отправление из г. Черкесск: 16:00 , 18:00 . Ежедневно
16:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:43
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Нальчик — Баксан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть