Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Витебск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минска в Витебск в 2021 году от остановок: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
14:40
5ч 25м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈14 Br
Как купить билет?
09:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
09:35
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:50
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
11:02
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:07
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:10
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:14
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
11:29
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
11:46
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
11:57
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:05
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:37
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
13:05
Боброво, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
13:48
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
14:03
Задорожье, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
14:40
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты пункта прибытия
+375 29 257-69-06
Контакты транспортной компании
+375-1716-64891
(Перевозчик ОАО "Миноблавтотранс")
Маршрут следования
Минск — Витебск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈16 Br
11:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:55
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
13:45
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
14:35
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
15:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:39
Автовокзал 
4ч 49м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈18 Br
14:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:38
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:28
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
17:42
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
17:51
агрогородок Камень, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:03
Батукалово, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:11
Сокорово, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:19
Слобода, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:22
Бортники 1, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:28
Улла, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:46
Никитиха, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
18:59
Шумилино, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 44
19:39
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
20:10
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈20 Br
15:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
16:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
17:35
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:49
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
17:57
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:00
Черница, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:15
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
18:30
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
19:10
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
20:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
23:30
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈13 Br
18:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
19:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:00
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:55
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
22:06
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
22:40
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
23:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
01:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
май: 14, 15, 16, 17
19 Br
552 руб.
Купить билет
21:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
01:25
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минск — Витебск

На странице можно купить билет на автобус из Минска в Витебск онлайн по цене от 552 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина
Доброе время суток! Меня зовут Нина Гордей, проживаю в Киеве. Очень хочу 24 либо 25 августа 2020 года приехать в Витебск, чтобы посетить в Лиозненском районе могилу дедушки. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше из Киева добраться до Витебска. Буду Вам очень признательна. С уважением, Нина.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! 24 августа есть несколько рейсов в данном направлении с отправлением в разное время https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/minsk-vitebsk?d... 25 августа есть отправление в 11:20 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/minsk-vitebsk?d... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам:+375 (17) 227-41-89 (Справочная) + 375 (17) 328-56-05 (Международные кассы) +375 (17) 226-09-94 (Диспетчер).
10.08.2020
Ответить
Закрыть