Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Бегомль

Автобусы Минск - Бегомль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Бегомль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
09:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
11:26
2ч 11м
В Витебск
Сб, вс
≈10 Br
Как купить билет?
09:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
09:35
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:50
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
11:02
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:07
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:10
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:14
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
11:29
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
11:46
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
11:57
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:05
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:37
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
13:05
Боброво, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
13:48
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
14:03
Задорожье, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
14:40
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты пункта прибытия
+375 (2157) 33578
Контакты транспортной компании
+375-1716-64891
(Перевозчик ОАО "Миноблавтотранс")
Маршрут следования
Минск — Витебск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11:25
Автостанция 
1ч 45м
В Браслав
Пт, сб, вс
≈10 Br
09:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:30
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
12:05
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
12:40
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
13:15
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
14:05
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Браслав
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:50
Автостанция 
1ч 30м
В Витебск
Ежедневно
≈8 Br
11:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:55
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
13:45
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
14:35
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
15:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
13:15
Автостанция 
1ч 55м
В Браслав
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈7 Br
11:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
11:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:16
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
13:42
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
14:12
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
14:42
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
14:59
Новый Погост, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
15:20
Миоры, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. 350 лет Миорам
15:55
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
14:10
Автостанция 
2ч 20м
В Новополоцк
Пт, вс
≈10 Br
11:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
12:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:35
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
13:42
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:47
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:52
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:59
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
14:13
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
14:29
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
14:38
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
14:46
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:19
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
15:35
Заборовье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:38
Староселье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:54
Сорочино, Ушачский район, Витебская область, Беларусь 
16:30
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
16:50
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Новополоцк
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:04
Автостанция 
1ч 54м
В Глубокое
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈8 Br
13:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
14:34
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
14:51
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:07
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
15:20
Юхновка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:23
Прудники, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:28
Добрунь, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:30
Рашковка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:40
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
15:50
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:59
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
16:10
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Глубокое
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:15
Автостанция 
1ч 35м
В Браслав
Ежедневно
≈7 Br
13:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
15:16
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
15:42
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
15:47
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
16:18
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
17:08
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
16:35
Автостанция 
1ч 45м
В Витебск
Пн, пт, сб, вс
≈8 Br
14:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:38
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:28
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
17:42
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
17:51
агрогородок Камень, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:03
Батукалово, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:11
Сокорово, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:19
Слобода, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:22
Бортники 1, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:28
Улла, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
18:46
Никитиха, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
18:59
Шумилино, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 44
19:39
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
16:49
Автостанция 
1ч 49м
В Браслав
Вт, пт, вс
≈8 Br
15:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:51
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:21
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
17:54
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
18:25
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
18:45
Иоды, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
19:10
Ахремовцы, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
19:18
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
17:30
Автостанция 
1ч 50м
В Витебск
Ежедневно
≈7 Br
15:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
16:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
17:35
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:49
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
17:57
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:00
Черница, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
18:15
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
18:30
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
19:10
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
20:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
19:05
Автостанция 
1ч 55м
В Браслав
Вс
≈7 Br
17:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
17:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
19:06
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
19:31
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
20:05
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
20:32
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
20:49
Новый Погост, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
21:45
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:55
Автостанция 
1ч 50м
В Миоры
Пт, сб, вс
≈6 Br
18:05
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:00
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
20:35
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
21:15
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
21:45
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
22:07
Новый Погост, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
22:25
Миоры, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. 350 лет Миорам
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Миоры
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
20:10
Автостанция 
1ч 50м
В Верхнедвинск
Пт, вс
≈6 Br
18:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:15
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:05
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
22:15
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
22:55
Прудинки, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
23:25
Верхнедвинск, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кочкаря, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Верхнедвинск
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
20:55
Автостанция 
2ч 5м
В Витебск
Пт, сб, вс
≈6 Br
18:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
19:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:00
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:55
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
22:06
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
22:40
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
23:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:15
Автостанция 
1ч 45м
В Глубокое
Пт
≈8 Br
19:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:39
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
20:45
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:02
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
21:18
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:51
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
21:56
Барсуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:01
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:05
Чечуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:10
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:20
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
23:15
Автостанция 
В Глубокое
Вс
≈8 Br
21:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:18
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
23:58
Барсуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
00:03
+1 день
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
00:08
+1 день
Чечуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
00:14
+1 день
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
00:28
+1 день
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Бегомль — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть