Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Бегомль

Автобусы Минск - Бегомль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Бегомль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
11:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:50
1ч 30м
В Витебск
Ежедневно
Как купить билет?
11:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
12:55
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
13:45
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
14:35
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
15:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+375 (2157) 33578
Контакты транспортной компании
+375 -17-227-41-89
(Автовокзал "Центральный" (Минск))
+375-17-251-14-11
(Автовокзал "Восточный" (Минск))
Маршрут следования
Минск — Витебск
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:04
Автостанция 
1ч 54м
В Глубокое
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
14:34
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
14:51
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:07
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
15:20
Юхновка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:23
Прудники, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:28
Добрунь, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:30
Рашковка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:40
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
15:50
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:59
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
16:10
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Минск — Глубокое
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:15
Автостанция 
1ч 35м
В Браслав
Ежедневно
13:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
15:16
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
15:42
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
15:47
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
16:18
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
17:08
Браслав, Браславский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 182
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Минск — Браслав
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:55
Автостанция 
1ч 50м
В Миоры
Пт, сб, вс
18:05
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
20:00
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
20:35
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
21:15
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
21:45
Шарковщина, Шарковщинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
22:07
Новый Погост, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
22:25
Миоры, Миорский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. 350 лет Миорам
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Минск — Миоры
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
20:10
Автостанция 
1ч 50м
В Верхнедвинск
Пт, вс
18:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
20:15
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:05
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
22:15
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
22:55
Прудинки, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
23:25
Верхнедвинск, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кочкаря, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Минск — Верхнедвинск
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:15
Автостанция 
1ч 45м
В Глубокое
Пт
19:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
20:39
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
20:45
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:02
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
21:18
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:51
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
21:56
Барсуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:01
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:05
Чечуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:10
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:20
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Бегомль — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть