Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бегомль — Минск

Автобусы Бегомль - Минск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бегомль - Минск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:05
11:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 45м
Из Витебска
Пн, пт, вс
Как купить билет?
07:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
07:44
Шумилино, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 44
07:55
Никитиха, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
08:14
Улла, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
08:20
Бортники 1, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
08:23
Слобода, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
08:28
Полуозерье, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
08:31
Сокорово, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
08:39
Батукалово, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
08:51
Камень, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
09:00
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
09:15
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
10:05
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
11:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
+375 (2157) 33578
Контакты пункта прибытия
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Маршрут следования
Витебск — Минск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
17:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
Из Витебска
Пт, сб, вс
12:40
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
13:40
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
14:25
Боровка, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:15
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
17:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
20:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 30м
Из Витебска
Ежедневно
16:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
17:10
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
18:00
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
18:50
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
20:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция 
22:52
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 37м
Из Новополоцк
Пт, вс
18:30
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
19:00
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
19:31
Сорочино, Ушачский район, Витебская область, Беларусь 
19:47
Староселье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
19:50
Заборовье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
20:26
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
20:39
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
20:47
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
20:56
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
21:15
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:26
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
21:30
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:33
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:38
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:43
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:50
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
22:52
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Новополоцк — Минск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:43
Автостанция 
23:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
2ч 2м
Из Витебска
Сб, вс
18:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
19:07
Задорожье, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
19:32
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
20:07
Боброво, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
20:55
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
21:07
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
21:16
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
21:26
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
21:43
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:55
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
21:59
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
22:02
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
22:07
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
22:19
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
23:28
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:45
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Минск — Бегомль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть