Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Любохна — Дятьково

Автобусы Любохна - Дятьково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Любохна - Дятьково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
07:20
07:39
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
06:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
06:55
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
07:00
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
07:20
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
07:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
07:56
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Ивот
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
08:35
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:15
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:19
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Дятьково
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
08:54
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:36
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:13
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Старь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
09:59
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
08:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:41
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
10:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:18
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
11:04
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
10:20
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:21
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
11:34
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
10:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:16
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:53
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
11:54
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:10
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:15
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:35
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:11
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:10
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
12:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:54
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
13:34
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:50
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:55
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:15
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:51
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
14:00
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
12:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:40
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:44
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
14:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
14:19
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:01
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
14:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:38
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
15:25
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
15:44
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
14:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:00
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
15:05
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
16:01
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
16:29
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
15:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:11
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
16:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
16:48
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
17:24
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:06
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:43
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
17:39
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
16:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:55
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:00
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:20
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:56
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
17:55
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:35
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:39
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
18:34
Автостанция 
18м
Брянск — Старь
Ежедневно
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:16
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:53
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
19:25
Автостанция 
20м
Из Брянска
Ежедневно
18:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
19:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
19:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
19:54
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
18:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:10
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:15
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:35
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
19:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
20:11
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
21:09
Автостанция 
19м
Брянск — Ивот
Ежедневно
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:25
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:30
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
21:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:26
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция 
23:07
Автостанция 
17м
из Брянска в Москву
Ежедневно
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Любохна — Дятьково с неизвестным временем отправления
16 рейсов по маршруту Брянск — Дятьково, отправление из г. Брянск: 07:05 , 08:25 , 09:00 , 09:25 , 12:00 , 13:20 , 13:40 , 14:45 , 16:20 , 17:20 , 17:40 , 18:20 , 18:40 , 19:00 , 19:45 , 20:15 . Ежедневно
07:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11 рейсов по маршруту Брянск — Ивот, отправление из г. Брянск: 07:20 , 07:35 , 09:40 , 10:25 , 10:40 , 11:15 , 13:00 , 14:05 , 14:20 , 16:00 , 17:00 .
07:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10 рейсов по маршруту Брянск — Старь, отправление из г. Брянск: 10:00 , 11:00 , 11:40 , 12:20 , 13:55 , 14:35 , 15:05 , 15:40 , 16:50 , 18:00 . Ежедневно
10:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в Дятьково:
Закрыть