Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дятьково — Любохна

Автобусы Дятьково - Любохна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автокасса Клен 2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дятьково - Любохна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:30
04:44
14м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:50
Людиново, Калужская область, Россия 
04:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Брянск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса Клен 2 
 
В Брянск
Ежедневно
≈26 руб.
13:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Дятьково — Брянск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
14:44
14м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
13:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса Клен 2 
 
В Брянск
Ежедневно
≈26 руб.
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автокасса Клен 2 
 
В Брянск
Ежедневно
≈26 руб.
18:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автокасса Клен 2 
 
В Брянск
Ежедневно
≈26 руб.
20:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автокасса Клен 2 
 
В Брянск
Ежедневно
≈26 руб.
22:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
22:59
14м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
21:50
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:05
Людиново, Калужская область, Россия 
22:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:00
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
00:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Любохна — Дятьково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы из Дятьково:
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Любохна:
Закрыть