Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дятьково — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Дятьково в Москву в 2022 году от остановки Автокасса Клен 2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
14:30
Автокасса Клен 2 
20:35
6ч 5м
октябрь: 5, 6, 7, 8
1236 руб.
Купить билет
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Дятьково — Москва
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса Клен 2 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 5м
Из Брянска
октябрь: 5, 6, 7, 8
1133 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Москва
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автокасса Клен 2 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 5м
октябрь: 5, 6, 7, 8
1236 руб.
Купить билет
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автокасса Клен 2 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 5м
Из Брянска
октябрь: 5, 6, 7, 8
1133 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автокасса Клен 2 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
октябрь: 5, 6, 7, 8
1236 руб.
Купить билет
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автокасса Клен 2 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Из Брянска
октябрь: 6, 7, 8
1133 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Дятьково — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Дятьково в Москву онлайн по цене от 1133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Дятьково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, (03.05.2022)
Автобус подали по расписанию. Водители вежливые.,по просьбе включали кондиционер, но было жарко в салоне, открывали люк. Послепразднечная жуткая пробка вымотала и пассажиров, и водителей.
Автобус, конечно, старый, зарядить телефон можно только у водителя. Ехали без поломок и ДТП. Водители явно опытные и ответственные
Спасибо за доставку до места назначения!
Закрыть