Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Любохна

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Брянск - Любохна в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:40
Время прибытия неизвестно
июнь: 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Любохна
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
июнь: 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
июнь: 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
июнь: 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
июнь: 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
14:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
17:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
июнь: 3, 4, 5, 6
96 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
22:49
44м
В Москву
Ежедневно
≈68 руб.
Как купить билет?
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:37
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
06:43
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
7 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Любохна

На странице можно купить билет на автобус Брянск-Любохна онлайн по цене от 96 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Любохна — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Брянск — Любохна с пересадками
Брянск — Дятьково, Дятьково — Любохна
Закрыть