Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Дятьково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Дятьково в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 89 рейсов.
Показать всё
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Маршрут следования
Брянск — Дятьково
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
147 руб.
Купить билет
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:59
1ч 14м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
165 руб.
Купить билет
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:05
Брянск, Россия 
08:30
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
09:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
09:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
10:20
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
10:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
10:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
11:00
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
11:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Брянск — Калуга
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
08:59
54м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
134 руб.
Купить билет
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:05
Брянск, Россия 
08:30
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
09:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
09:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
10:20
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
10:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
10:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
11:00
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
11:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
08:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
08:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
08:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
08:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
166 руб.
Купить билет
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
19 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
май: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
142 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
10:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
10:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-30
142 руб.
Купить билет
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
май: 17-20, 24-30
135 руб.
Купить билет
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
10:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
10:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
166 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
73 отзыва
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
май: 17-30
136 руб.
Купить билет
11:20
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
11:20
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
1ч 5м
май: 17-30
147 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:09
1ч 14м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
165 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
Брянск, Россия 
12:35
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
13:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
14:30
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
14:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
14:55
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
15:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
15:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
12:05
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
12:05
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
13:09
49м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
134 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
Брянск, Россия 
12:35
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
13:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
14:30
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
14:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
14:55
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
15:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
15:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
12:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
12:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:25
Автоколонна 1472 
1ч 25м
В Москву
17/05, 18/05, 19/05
158 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
17:00
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Брянск — Москва
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
14:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
14:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
14:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
14:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
май: 16-30
136 руб.
Купить билет
16:00
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
16:00
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
166 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
73 отзыва
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
Автостанция 
май: 21, 28
166 руб.
Купить билет
16:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
19 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
17:10
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
17:10
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
17:22
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
17:22
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
17:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
17:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:55
Автостанция 
1ч 5м
май: 16-30
147 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:09
1ч 19м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
165 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:15
Брянск, Россия 
18:50
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
19:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
19:40
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:10
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:35
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
20:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:00
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
21:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
19:09
54м
В Калугу
17/05, 18/05, 19/05
134 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:15
Брянск, Россия 
18:50
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
19:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
19:40
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:10
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:35
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
20:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:00
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
21:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
18:20
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
18:20
Брянск, Россия 
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-20, 24-30
142 руб.
Купить билет
18:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
май: 16-20, 24-30
135 руб.
Купить билет
18:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-30
142 руб.
Купить билет
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
май: 17-30
135 руб.
Купить билет
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
Автостанция 
16/05, 23/05, 30/05
166 руб.
Купить билет
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
73 отзыва
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
Автостанция 
май: 17-20, 24-27, 30
142 руб.
Купить билет
19:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
май: 17-20, 24-27, 30
135 руб.
Купить билет
19:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
142 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
май: 16-30
135 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:15
Автоколонна 1472 
1ч 25м
В Москву
16/05, 17/05, 18/05, 19/05
158 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
Автостанция 
май: 16-30
150 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
23:25
Автоколонна 1472 
1ч 20м
В Москву
16/05, 17/05, 18/05, 19/05
136 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Дятьково

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Дятьково онлайн по цене от 134 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Дятьково — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Действует ли социальный билет ветерана труда до Дятьково?
25.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнить этот вопрос непосредственно на автовокзале или в администрации вашего города . Спасибо за обращение.
25.06.2015
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Дятьково:
Отзывы о поездках
(09.07.2019)
Все круто
Закрыть