Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Дятьково

Автобусы из Брянска в Дятьково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Бежицкая автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Дятьково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:40
08:49
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:08
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Старь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:47
Автостанция 
1ч 2м
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:37
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:20
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
10:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:50
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:15
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:35
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:05
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
12:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Калуга
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:49
Автостанция 
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
09:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
09:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:08
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:27
Автостанция 
1ч 2м
В Людиново
Ежедневно
≈132 руб.
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:28
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:43
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:04
деревня Вербежичи, Людиновский район, Калужская область, Россия 
11:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Людиново
22 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:04
Автостанция 
1ч 9м
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
10:20
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:21
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Ивот
23 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:44
Автостанция 
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:26
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:03
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:54
Автостанция 
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:36
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:13
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:59
Автостанция 
59м
В Киров
Ежедневно
≈140 руб.
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Киров
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:24
Автостанция 
1ч 4м
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:35
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:10
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
12:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:40
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:55
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:15
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Бытошь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:20
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:57
Автостанция 
1ч 2м
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:29
Автостанция 
1ч 9м
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:45
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:50
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:10
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:46
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:09
Автостанция 
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
15:28
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:04
Автостанция 
1ч 4м
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:50
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
17:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:20
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:35
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:55
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Бежицкая автостанция 
Автостанция 
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:19
Автостанция 
1ч 9м
В Старь
Ежедневно
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:38
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:14
Автостанция 
59м
В Киров
Ежедневно
≈140 руб.
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:05
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:04
Автостанция 
1ч 9м
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:20
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:21
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:52
Автостанция 
1ч 2м
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
23:07
Автостанция 
1ч 2м
В Москву
Ежедневно
≈95 руб.
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:37
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
06:43
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Дятьково — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Действует ли социальный билет ветерана труда до Дятьково?
25.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнить этот вопрос непосредственно на автовокзале или в администрации вашего города . Спасибо за обращение.
25.06.2015
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Дятьково:
Отзывы о поездках
ИП Маркин А.А. (09.07.2019)
Все круто
Закрыть