Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Дятьково

Автобусы из Брянска в Дятьково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Бежицкая автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Дятьково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
07:40
08:49
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:08
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Старь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:45
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:25
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:29
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Дятьково
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:49
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
07:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:05
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:10
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:20
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
08:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:10
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:47
Автостанция 
1ч 2м
|
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:37
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:20
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
10:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:50
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:15
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:35
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:05
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
12:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Калуга
Багаж
9.70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:49
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
09:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
09:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:08
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:45
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:25
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
09:29
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
09:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:49
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
09:05
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
09:10
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
09:20
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
09:31
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
09:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:10
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:27
Автостанция 
1ч 2м
|
В Людиново
Ежедневно
≈132 руб.
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:28
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
10:43
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:04
деревня Вербежичи, Людиновский район, Калужская область, Россия 
11:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Людиново
21.40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
10:25
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
09:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
10:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:04
Автостанция 
1ч 9м
|
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
10:20
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:21
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Ивот
22.90 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:00
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
10:44
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:44
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:26
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:03
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:20
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:24
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:44
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:00
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:05
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:15
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:26
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:05
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:54
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:36
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:13
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
1ч 40м
|
Из Смоленска
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
06:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:16
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:14
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Дятьково
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:30
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:34
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:54
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:10
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:15
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:25
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
11:36
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
11:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:15
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:59
Автостанция 
59м
|
В Киров
Ежедневно
≈140 руб.
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Киров
22 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Бежицкая автостанция 
12:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
11:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Санкт-Петербурга
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:21
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:11
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:26
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:46
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:56
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:06
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:56
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:16
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:01
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Дятьково
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:24
Автостанция 
1ч 4м
|
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:35
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:10
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
12:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:40
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:55
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:15
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Бытошь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Бежицкая автостанция 
Автостанция 
|
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:20
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:57
Автостанция 
1ч 2м
|
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:10
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
12:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
12:54
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:29
Автостанция 
1ч 9м
|
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:45
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:50
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:10
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:46
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:09
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
15:28
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
14:49
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:09
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:25
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
14:30
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
14:40
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
15:30
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:05
Автостанция 
1ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
14:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:21
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
15:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
15:44
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:50
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
16:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:04
Автостанция 
1ч 4м
|
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:50
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
17:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:20
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:35
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:55
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Бежицкая автостанция 
Автостанция 
|
В Бытошь
Ежедневно
≈120 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
деревня Сельцо, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Бытошь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:05
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
16:49
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:19
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:38
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:55
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
16:59
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:19
Автостанция 
1ч 9м
|
В Старь
Ежедневно
≈120 руб.
16:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:35
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:40
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:50
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
17:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
17:40
рабочий поселок Старь, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:14
Автостанция 
59м
|
В Киров
Ежедневно
≈140 руб.
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:05
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:47
Автостанция 
1ч 2м
|
В Людиново
Ежедневно
≈132 руб.
16:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:03
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:24
деревня Вербежичи, Людиновский район, Калужская область, Россия 
18:35
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:04
Автостанция 
1ч 9м
|
В Ивот
Ежедневно
≈120 руб.
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:20
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:25
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:21
рабочий поселок Ивот, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:55
Автостанция 
1ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
17:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:11
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:15
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
18:40
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
18:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:52
Автостанция 
1ч 2м
|
В Калугу
Ежедневно
≈130 руб.
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:25
Автостанция 
1ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
18:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
19:09
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
19:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:10
Автостанция 
1ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128.40 руб.
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:26
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:30
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:49
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
20:55
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
21:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
23:07
Автостанция 
1ч 2м
|
В Москву
Ежедневно
≈95 руб.
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:37
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
06:43
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
9.50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Бежицкая автостанция 
23:05
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
22:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
деревня Буда, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
село Дарковичи, Брянский район, Брянская область, Россия 
-
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
-
село Слободище, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Поворот, 15К-201
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, ул. Орджоникидзе
23:05
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Дятьково — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктор
Действует ли социальный билет ветерана труда до Дятьково?
25.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнить этот вопрос непосредственно на автовокзале или в администрации вашего города . Спасибо за обращение.
25.06.2015
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Дятьково:
Отзывы о поездках
ИП Маркин А.А. (09.07.2019)
Все круто
Закрыть