Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Дятьково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Дятьково в 2024 году от остановок: Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
06:30
Время прибытия неизвестно 
апрель: 13
≈162 руб.
Как купить билет?
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
Маршрут следования
Брянск — Дятьково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
 
апрель: 13
≈156 руб.
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:59
Автостанция 
1ч 14м
апрель: 13
≈176 руб.
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:59
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
99 отзывов
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
 
апрель: 13
≈156 руб.
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
08:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
08:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
09:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:59
Автостанция 
59м
В Киров
Ежедневно
≈147 руб.
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
13:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-96-04
Брянск — Киров
22 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
В Тулу
Ежедневно
≈125 руб.
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:33
Людиново, Калужская область, Россия 
14:10
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
16:50
Калуга, Россия 
19:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:25
1ч 25м
В Москву
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
165 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 4-21-09
Брянск — Москва
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:30
Междугородняя автостанция 
1ч 10м
апрель: 14, 15, 16
от 134 руб. до 142 руб.
Купить билет
13:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Бежицкая автостанция 
14:25
Междугородняя автостанция 
апрель: 14, 15, 16
182 руб.
Купить билет
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
14:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Маркин Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
14:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
14:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
15:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
15:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шматков Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:55
Автостанция 
1ч 5м
апрель: 13
≈176 руб.
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
99 отзывов
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
18:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костин Андрей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
 
Автостанция 
апрель: 13
≈162 руб.
18:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
 
13/04
≈156 руб.
18:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:34
Автостанция 
59м
В Киров
Вс
≈147 руб.
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:25
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
22:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:15
Междугородняя автостанция 
1ч 25м
В Москву
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
165 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Бежицкая автостанция 
22:20
Междугородняя автостанция 
1ч 10м
апрель: 13, 14, 15, 16
от 134 руб. до 142 руб.
Купить билет
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
23:25
Междугородняя автостанция 
1ч 20м
В Москву
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
165 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Подольск городской округ, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 2
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Бежицкая автостанция 
23:30
Междугородняя автостанция 
1ч 10м
апрель: 13, 14, 15, 16
от 134 руб. до 142 руб.
Купить билет
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Брянск — Дятьково

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Дятьково онлайн по цене от 134 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Дятьково — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Действует ли социальный билет ветерана труда до Дятьково?
25.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнить этот вопрос непосредственно на автовокзале или в администрации вашего города . Спасибо за обращение.
25.06.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(09.07.2019)
Все круто
Закрыть