Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Дрязги

Автобусы Липецк - Дрязги: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Дрязги на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
06:10
07:07
57м
В Бреславка
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:18
Липецк, Россия 
ул. Коммунистическая, Правильный цыплёнок
06:20
Липецк, Россия 
площадь Клименкова
06:21
поселок Маяк, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
06:22
Липецк, Россия 
Школа №25
06:23
Липецк, Россия 
Стадион Пламя
06:24
Липецк, Россия 
Ул. Зеленая
06:29
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:34
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:41
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
06:42
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
06:44
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
06:47
остановка Подсобное хозяйство ЛТЗ, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:52
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
06:59
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:07
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:11
село Московка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:20
село Бреславка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Бреславка
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
06:56
Поворот 
41м
В Поддубровка
Ежедневно
06:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:28
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:31
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:34
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:36
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
06:38
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
06:41
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
06:48
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
06:54
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
06:56
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
06:58
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:15
село Куликово, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:21
село Боровое, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:30
село Поддубровка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Поддубровка
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:16
Поворот 
56м
В Усмань
Ежедневно
06:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:39
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:45
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:51
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
06:53
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
06:55
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
06:59
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:07
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:14
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:16
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:23
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:41
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:50
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Усмань
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:29
54м
В Пластинки
Ежедневно
06:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:55
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
07:02
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
07:07
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
07:08
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
07:10
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
07:12
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:19
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:25
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:29
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:39
деревня Ростовка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
07:45
село Пластинки, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Пластинки
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:01
Поворот 
56м
В Усмань
Ср, чт, пт, сб, вс
08:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:24
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
08:30
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
08:36
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
08:38
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
08:40
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
08:44
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:52
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
08:59
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
09:01
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:08
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
09:26
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:35
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:02
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
09:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:24
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
09:30
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
09:37
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
09:39
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
09:41
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
09:45
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:53
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
10:00
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
10:02
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:09
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
10:27
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:35
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:02
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
10:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:24
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
10:30
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
10:37
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
10:39
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
10:41
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
10:45
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:53
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
11:00
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
11:02
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:09
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
11:27
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:35
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:12
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
11:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:34
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:40
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:47
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:49
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
11:51
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
11:55
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:03
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:10
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:12
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:19
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:37
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:45
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:14
54м
В Пластинки
Пн, пт, сб, вс
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:40
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:47
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:52
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:53
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
11:55
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
11:57
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:04
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:10
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:14
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:24
деревня Ростовка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:30
село Пластинки, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
12:56
Поворот 
41м
В Поддубровка
Пт, сб
12:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:28
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:31
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:34
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:36
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
12:38
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
12:41
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:48
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:54
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
12:56
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:58
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:15
село Куликово, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:21
село Боровое, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:30
село Поддубровка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:21
51м
В Боровое
Вс
12:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:45
деревня Клешня, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:47
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:53
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:59
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
13:01
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
13:03
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
13:06
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:09
остановка Подсобное хозяйство ЛТЗ, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
13:13
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:19
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:21
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:23
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:31
село Куликово, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:45
село Боровое, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Боровое
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:27
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
12:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:49
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
12:55
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
13:02
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
13:04
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
13:06
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
13:10
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:18
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:25
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:27
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:34
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
13:52
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:00
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:36
Поворот 
56м
В Усмань
Ежедневно
13:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:59
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
14:05
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
14:11
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
14:13
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
14:15
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
14:19
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
14:34
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
14:36
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:43
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
15:01
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:10
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:16
Поворот 
56м
В Усмань
Ср, чт, пт, сб, вс
15:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:39
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:51
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:53
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
15:55
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
15:59
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:07
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:14
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:16
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:23
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:41
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:50
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:39
54м
В Пластинки
Ежедневно
15:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:12
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:17
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:18
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
16:20
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
16:22
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:29
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:35
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:39
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:49
деревня Ростовка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:55
село Пластинки, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:07
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
16:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:29
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:35
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:42
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:44
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
16:46
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
16:50
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:58
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:05
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:07
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:14
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:32
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:40
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:22
57м
В Бреславка
Ежедневно
16:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:33
Липецк, Россия 
ул. Коммунистическая, Правильный цыплёнок
16:35
Липецк, Россия 
площадь Клименкова
16:36
поселок Маяк, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:37
Липецк, Россия 
Школа №25
16:38
Липецк, Россия 
Стадион Пламя
16:39
Липецк, Россия 
Ул. Зеленая
16:44
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:49
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:56
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
16:57
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
16:59
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:02
остановка Подсобное хозяйство ЛТЗ, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
17:07
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:14
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:22
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:26
село Московка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:35
село Бреславка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:16
Поворот 
41м
В Поддубровка
Ежедневно
16:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:48
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:51
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:54
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
16:56
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
16:58
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
17:01
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:08
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:14
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:16
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:18
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:35
село Куликово, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:41
село Боровое, Усманский район, Липецкая область, Россия 
17:50
село Поддубровка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:02
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
17:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:24
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
17:30
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
17:37
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
17:39
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
17:41
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
17:45
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:53
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
18:00
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
18:02
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:09
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
18:27
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:35
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:02
Поворот 
57м
В Усмань
Пт, вс
18:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:24
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
18:30
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
18:37
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
18:39
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
18:41
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
18:45
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:53
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
19:00
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
19:02
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:09
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
19:27
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:35
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:37
Поворот 
57м
В Усмань
Ежедневно
18:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:59
поселок Первомайский, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:05
село Фащевка, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:12
поселок Сухоборье, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:14
садовое товарищество Тракторостроитель-5, Липецкий, Липецкая область, Россия 
19:16
садовое товарищество Тракторостроитель-4, Грязинский район, Псковская область, Россия 
19:20
село Сошки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:28
село Кривка, Усманский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Октябрьское, Усманский район, Липецкая область, Россия 
19:37
железнодорожная станция Дрязги, Усманский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:44
село Аксай, Усманский район, Липецкая область, Россия 
20:02
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
20:10
Усмань, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 180А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Дрязги — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть