Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лида — Минск

Автобусы Лида - Минск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лида - Минск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:00
11:56
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 56м
Из Гродно
Пт
Как купить билет?
06:55
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
07:23
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
07:35
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
07:53
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
09:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
09:38
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Молодежная, 2
10:16
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
11:56
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
+375 154 52‑76-76
(кассы)
Контакты пункта прибытия
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+375 (152) 75-81-98
()
Маршрут следования
Гродно — Минск
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈10 Br
13:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
13:33
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
13:59
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
14:19
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
15:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Лида — Минск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈7 Br
15:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
15:36
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
16:06
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
17:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
19:35
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 40м
Прямой маршрут
Вс
≈10 Br
16:55
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
17:27
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
19:35
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
18:20
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
18:53
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
19:19
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
19:39
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
20:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Минск — Лида.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников из населенного пункта Лида:
Закрыть