Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Лида

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Минск - Лида в 2021 году от остановок: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
10:53
2ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
Как купить билет?
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
08:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
08:39
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
09:32
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
09:58
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
10:23
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
10:53
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Лида
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11:45
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 17
28 Br
794 руб.
Купить билет
09:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
()
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
16:03
Автовокзал 
2ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
13:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
13:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:49
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
14:42
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
15:08
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
15:33
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
16:03
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:02
Автовокзал 
2ч 32м
Прямой маршрут
Пт
≈11 Br
18:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
18:44
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
20:02
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
20:28
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
21:02
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
23:42
Автовокзал 
2ч 32м
Прямой маршрут
Вс
≈8 Br
21:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:24
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
22:42
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
23:08
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
23:42
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минск — Лида

На странице можно купить билет на автобус Минск-Лида онлайн по цене от 794 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Лида — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников в населенный пункт Лида:
Закрыть