Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Лида

Автобусы Минск - Лида: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Лида на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
10:53
Автовокзал 
2ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
Как купить билет?
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
08:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
08:39
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
09:32
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
09:58
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
10:23
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
10:53
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Маршрут следования
Минск — Лида
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
16:03
Автовокзал 
2ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
13:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
13:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:49
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
14:42
Рум, Воложинский район, Минская область, Беларусь 
15:08
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
15:33
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
16:03
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:00
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈12 Br
18:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
18:44
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
20:02
Бакшты, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Бакшты поворот
20:28
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
21:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
22:45
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Вс
≈9 Br
20:05
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:27
Каменная Горка, Минский район, Минская область, Беларусь 
Каменная Горка ст/м
22:11
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ивье поворот
22:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Лида — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников в населенный пункт Лида:
Закрыть