Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кыштым — Касли

Автобусы Кыштым - Касли: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кыштым - Касли на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:19
Поворот 
02:53
34м
Белорецк — Екатеринбург
Пн
Как купить билет?
19:00
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
19:15
-1 день
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
-1 день
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
-1 день
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
-1 день
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
-1 день
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
-1 день
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
-1 день
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
-1 день
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
-1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
-1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
-1 день
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
-1 день
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
-1 день
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
-1 день
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
-1 день
село Устиново, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
00:11
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (35149) 2-21-24
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Екатеринбург
4.3
1082 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Поворот 
11:10
Поворот 
29м
Златоуст — Екатеринбург
Ежедневно
07:35
Златоуст, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
09:33
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:41
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:10
Касли, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:40
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Златоуст — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
12:05
35м
из Чебаркуля в Екатеринбург
Ежедневно
08:55
Чебаркуль, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
09:26
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, ул. Академика Павлова, 42А
09:43
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
10:43
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
11:30
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
12:20
Касли, Челябинская область, Россия 
12:42
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
Чебаркуль — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
15:26
51м
Челябинск — Верхний Уфалей
Ежедневно
12:35
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:11
село Кузнецкое, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
14:35
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
15:26
Касли, Челябинская область, Россия 
15:45
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
16:06
Верхний Уфалей, Верхнеуфалейский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 139
Контакты транспортной компании
Челябинск — Верхний Уфалей
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:19
Поворот 
15:53
Автовокзал 
34м
Белорецк — Екатеринбург
Вт, чт
08:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
08:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
08:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
11:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Устиново, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
13:11
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:31
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1082 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
15:50
30м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Пн, пт, вс
09:00
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:25
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:48
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:15
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:20
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:35
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:46
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:50
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Уйское, Челябинская область, Россия 
12:15
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:26
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:45
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:55
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, ул. Академика Павлова, 42А
14:10
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:55
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
15:20
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
15:50
Касли, Челябинская область, Россия 
19:00
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
16:49
Автовокзал 
50м
Из Челябинска
Пн, чт, пт, сб, вс
14:09
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:39
деревня Касарги, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:49
деревня Абдырова, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
14:55
поселок Ишалино, железнодорожная станция, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
15:04
село Аргаяш, Челябинская область, Россия 
15:14
деревня Сыргайды, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
15:24
село Кузнецкое, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
15:59
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
16:49
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Челябинск — Касли
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
18:30
Автовокзал 
39м
Челябинск — Снежинск
Ежедневно
16:05
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:40
деревня Ключевка, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:57
деревня Бажикаева, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
17:12
село Аргаяш, Челябинская область, Россия 
17:51
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
18:45
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
19:25
рабочий поселок Вишневогорск, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
19:45
Снежинск, Снежинский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Челябинск — Снежинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Касли — Кыштым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть