Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Касли

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Касли в 2024 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:20
2ч 20м
май: 20, 21, 22
373 руб.
Купить билет
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (35149) 2-21-24
Маршрут следования
Екатеринбург — Касли
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
12 отзывов
ООО "Хотэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:20
Автовокзал 
2ч 20м
20/05, 22/05
648 руб.
Купить билет
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
6 отзывов
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:36
Автовокзал 
2ч 42м
20/05, 22/05
454 руб.
Купить билет
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:36
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1083 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
13:36
2ч 7м
20/05, 22/05
432 руб.
Купить билет
11:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:36
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
ещё нет отзывов
Учалинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:20
1ч 57м
май: 20, 21, 22
372 руб.
Купить билет
14:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
15 отзывов
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:10
Автовокзал 
3ч 7м
20/05
≈454 руб.
Купить билет
15:03
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:10
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "Планер" г.Озерск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:30
1ч 35м
май: 20, 21, 22
373 руб.
Купить билет
15:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ООО КомусН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:02
Поворот (3 км) 
2ч 2м
май: 20, 21, 22
380 руб.
Купить билет
16:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:02
Касли, Челябинская область, Россия 
Поворот (3 км)
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
9 отзывов
ООО "Сатка-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:15 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
19/05, 20/05
≈463 руб.
Купить билет
22:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
01:15 +1 день
2ч 5м
19/05, 20/05
≈463 руб.
Как купить билет?
23:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
24 отзыва
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Екатеринбург — Касли

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Касли онлайн по цене от 372 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Касли — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Пожалуйста, подскажите, как удобнее добраться от Екатеринбурга ( Северный автовокзал ) до города Касли Челябинская обл., цена. За сколько дней можно забронировать и купить онлайн билеты? Спасибо!
11.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
12.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Андрей, (01.03.2023)
Спасибо все хорошо
Анастасия, (13.11.2021)
Внимательный ,позитивный водитель ! Доставил по месту назначения раньше положенного! Благодарю за поездку! Однозначно Рекомендую!!!
Владислав, (02.10.2020)
Доехали классно, быстро и комфортно, водитель профессионал, но частенько обгоняет фуры) Доехали быстро и вовремя, автобус очень комфортабельный и новый.
ООО "Миасстранс плюс" (23.09.2020)
Рекомендую
Татьяна., (16.08.2020)
Хороший водитель, очень комфортабельный автобус. Получила удовольствие от поездки.
(27.05.2020)
Поездка прошла отлично. Очень добрый и отзывчивый водитель. Спасибо.
МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск (31.12.2019)
Вместо одного нормального автобуса приехали два небольших автобуса с перерывом почти в 2 часа
(24.11.2019)
Замечательно,быстро доехала,хороший и вежливый водитель
Владимир, ООО "АТП КУСА- АВТО" (11.10.2019)
все нормально
(07.10.2019)
добрый день!поездкой остался доволен,вежливые водители,посадка прошла ровно и вовремя!благодарю за поездку!
Закрыть