Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Касли

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Касли онлайн по цене от 283 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 1 час 57 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:30
2ч 46м
В Чебаркуль
Ежедневно
Как купить билет?
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:19
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
11:06
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:54
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (35149) 2-21-24
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:20
2ч 20м
В Сибай
Пн, ср, сб
≈320 руб.
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:35
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
11:20
Касли, Челябинская область, Россия 
13:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
15:55
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
17:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
18:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
19:56
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Сибай
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:36
Автовокзал 
2ч 42м
В Белорецк
Пн, ср, пт
≈320 руб.
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
15:32
Автовокзал 
2ч 22м
В Миасс
Ежедневно
≈290 руб.
13:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:32
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
16:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Миасс
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:20
Автовокзал 
1ч 57м
В Златоуст
Ежедневно
≈320 руб.
14:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
19:06
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Златоуст
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:05
Автовокзал 
2ч 25м
В Чебаркуль
Ежедневно
≈283 руб.
15:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:05
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
18:33
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
20:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:03
Автовокзал 
2ч 3м
В Миасс
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈290 руб.
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:03
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
20:33
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
22:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:14 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
В Магнитогорск
Ежедневно
≈307 руб.
22:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
+1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
+1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
+1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Пожалуйста, подскажите, как удобнее добраться от Екатеринбурга ( Северный автовокзал ) до города Касли Челябинская обл., цена. За сколько дней можно забронировать и купить онлайн билеты? Спасибо!
11.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
12.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Владислав, ООО "СК "Диамант" г.Златоуст (02.10.2020)
Доехали классно, быстро и комфортно, водитель профессионал, но частенько обгоняет фуры) Доехали быстро и вовремя, автобус очень комфортабельный и новый.
ООО "Миасстранс плюс" (23.09.2020)
Рекомендую
Татьяна., (16.08.2020)
Хороший водитель, очень комфортабельный автобус. Получила удовольствие от поездки.
ГУП «Башавтотранс» (27.05.2020)
Поездка прошла отлично. Очень добрый и отзывчивый водитель. Спасибо.
МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск (31.12.2019)
Вместо одного нормального автобуса приехали два небольших автобуса с перерывом почти в 2 часа
(24.11.2019)
Замечательно,быстро доехала,хороший и вежливый водитель
Владимир, ООО "АТП КУСА- АВТО" (11.10.2019)
все нормально
(07.10.2019)
добрый день!поездкой остался доволен,вежливые водители,посадка прошла ровно и вовремя!благодарю за поездку!
Закрыть