Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Касли

Автобусы Миасс - Касли: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Касли на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:21
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
11:50
2ч 29м
из Чебаркуля в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
08:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
09:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:28
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
09:39
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
10:24
Карабаш, Челябинская область, Россия 
11:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
12:05
Касли, Челябинская область, Россия 
12:28
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Чебаркуль — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:20
1ч 55м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
17:05
2ч 39м
из Чебаркуля в Екатеринбург
Ежедневно
13:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
14:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:43
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:43
Карабаш, Челябинская область, Россия 
16:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
17:20
Касли, Челябинская область, Россия 
17:42
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Касли — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Миасс — Челябинск, Челябинск — Касли
Другие направления для путешественников в населенный пункт Касли:
Закрыть