Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Касли

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Миасс - Касли в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, Улица Лихачёва, Автостанция Миасс (Машгородок), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 16:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:15
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
09:15
В Екатеринбург
Ежедневно
≈310 руб.
Как купить билет?
06:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
07:18
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:21
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
07:46
Карабаш, Челябинская область, Россия 
08:28
Кыштым, Челябинская область, Россия 
09:15
Касли, Челябинская область, Россия 
09:43
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
11:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Миасс — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:07
Улица Лихачёва 
09:41
2ч 34м
август: 6, 7, 8
345 руб.
Купить билет
07:07
Миасс, Челябинская область, Россия 
Улица Лихачёва, ул. 8 Марта, 150А
09:41
Касли, Челябинская область, Россия 
Миасс — Касли
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:26
09:41
2ч 15м
август: 6, 7, 8
311 руб.
Купить билет
07:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
09:41
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция Миасс (Машгородок) 
11:10
2ч 40м
август: 6, 7, 8
312 руб.
Купить билет
08:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
11:10
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
4 отзыва
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
Автостанция Миасс (Машгородок) 
11:50
2ч 11м
август: 6, 7, 8
284 руб.
Купить билет
09:39
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
11:50
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО М5-Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:10
В Екатеринбург
Ежедневно
≈310 руб.
12:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:13
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:16
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
13:41
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:10
Касли, Челябинская область, Россия 
15:38
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция Миасс (Машгородок) 
15:20
1ч 20м
август: 6, 7, 8
365 руб.
Купить билет
14:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
9 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автостанция Миасс (Машгородок) 
17:04
2ч 20м
август: 5, 6, 7, 8
253 руб.
Купить билет
14:44
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
17:04
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
19:25
2ч 30м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:15
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:25
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:35
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:40
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:45
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:50
село Уйское, Челябинская область, Россия 
15:25
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:55
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
17:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:05
Карабаш, Челябинская область, Россия 
18:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
19:25
Касли, Челябинская область, Россия 
21:15
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Миасс — Касли

На странице можно купить билет на автобус Миасс-Касли онлайн по цене от 253 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Касли — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Миасс — Челябинск, Челябинск — Касли
Другие направления для путешественников в населенный пункт Касли:
Закрыть