Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белорецк — Касли

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белорецк - Касли в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
15:02
7ч 2м
21/05
1319 руб.
Купить билет
08:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
15:02
Касли, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34792) 5-35-80
+7 (937)-330-14-04
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Касли
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1083 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
02:53 +1 день
7ч 53м
В Екатеринбург
Вс
Как купить билет?
19:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
19:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
село Устиново, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
00:11
+1 день
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
+1 день
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
+1 день
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (35149) 2-21-24
Контакты транспортной компании
()
()
Белорецк — Екатеринбург
4.3
1083 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белорецк — Касли

На странице можно купить билет на автобус Белорецк-Касли онлайн по цене от 1319 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Касли — Белорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть