Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красногвардейское — Песчанокопское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красногвардейское - Песчанокопское в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:52 до 22:56. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:52
01:49
57м
из Нальчика в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
09:55
50м
май: 31
167 руб.
Купить билет
09:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:55
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
Красногвардейское — Песчанокопское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:00
Кафе "Ковчег" 
50м
из Ставрополя в Москву
май: 31;
июнь: 1, 2, 3
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:48
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
17:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Ставрополь — Москва
3.1
10 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:40
Трасса 
40м
01/06
167 руб.
Купить билет
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
50м
из Ставрополя в Ростов-на-Дону
Ежедневно
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
13:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
14:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:06
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
16:12
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
16:47
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:17
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Трасса 
17:45
Трасса 
42м
из Ставрополя в Ростов-на-Дону
Ежедневно
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:03
Трасса 
19:45
Трасса 
42м
из Ставрополя в Ростов-на-Дону
Ежедневно
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:58
Автовокзал 
1ч 48м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
+1 день
Воронеж, Россия 
13:06
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:56
Автовокзал 
23:35
Автовокзал 
39м
из Ставрополя в Новочеркасск
Ежедневно
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Красногвардейское — Песчанокопское

На странице можно купить билет на автобус Красногвардейское-Песчанокопское онлайн по цене от 167 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Песчанокопское — Красногвардейское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть