Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Песчанокопское — Красногвардейское

Автобусы Песчанокопское - Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Песчанокопское - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:02
01:59
57м
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Будённовск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Трасса 
08:50
Трасса 
2ч 9м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:01
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:41
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
23:01
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
06:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:47
11:44
57м
из Ростова-на-Дону в Ставрополь
Ежедневно
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:07
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
10:47
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
12:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
12:39
село Донское, Ставропольский край, Россия 
13:00
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
Трасса 
14:35
47м
из Новочеркасска в Ставрополь
Ежедневно
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
13:48
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Трасса 
16:20
Трасса 
2ч 9м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
01:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
02:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:11
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
06:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
12:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
14:11
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:58
Трасса 
15:45
47м
из Новочеркасска в Ставрополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:58
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
16:42
57м
из Ростова-на-Дону в Ставрополь
Ежедневно
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:43
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:05
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
17:13
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
17:58
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
18:18
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
17:59
57м
из Ростова-на-Дону в Ставрополь
Ежедневно
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
17:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
18:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
19:14
57м
из Ростова-на-Дону в Ставрополь
Ежедневно
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:37
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
18:17
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
19:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
20:09
село Донское, Ставропольский край, Россия 
20:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
20:59
57м
из Ростова-на-Дону в Ставрополь
Ежедневно
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
20:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
21:50
50м
из Таганрога в Ставрополь
Ежедневно
16:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:49
Трасса 
22:46
57м
из Волгодонска в Нальчик
Ежедневно
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Нальчик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Песчанокопское — Красногвардейское с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:00 . Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
-
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
-
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
-
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
-
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
-
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
село Донское, Ставропольский край, Россия 
-
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть