Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Песчанокопское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Песчанокопское в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:15 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 14 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
11:15
03:30 +1 день
Трасса 
16ч 15м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2996 руб. до 3745 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Песчанокопское
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:05 +1 день
Трасса 
17ч 50м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2996 руб. до 3424 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:05
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:20 +1 день
Трасса 
17ч 50м
01/06
3424 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:20
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:00 +1 день
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1 
19ч
В Ставрополь
Вт
3000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
11:45 +1 день
Трасса 
17ч
26/05, 27/05, 28/05
1498 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:05 +1 день
Трасса 
17ч 50м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2889 руб. до 3852 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:05
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:25 +1 день
Трасса 
15ч 10м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 3210 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:25
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:25 +1 день
Трасса 
14ч 55м
31/05
4815 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:25
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Песчанокопское

На странице можно купить билет на автобус Москва-Песчанокопское онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Песчанокопское — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(02.05.2021)
Водители вежливые, но состояние автобуса просто ужасное, кондиционеры не работают, невозможно дурно пахнет и очень грязно в салоне.
Закрыть